MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 430 | 45% | 32% | +13 百分点 | 1.4× | |
| 235 | 25% | 13% | +12 百分点 | 1.9× | |
| 831 | 87% | 79% | +8.2 百分点 | 1.1× | |
| 120 | 13% | 4.4% | +8.2 百分点 | 2.8× | |
| 444 | 47% | 39% | +7.2 百分点 | 1.2× | |
| 138 | 14% | 8.5% | +6.0 百分点 | 1.7× | |
| 70 | 7.4% | 2.7% | +4.6 百分点 | 2.7× | |
| 88 | 9.2% | 4.7% | +4.6 百分点 | 2.0× | |
| 138 | 14% | 11% | +3.5 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 4.8% | 1.7% | +3.2 百分点 | 2.9× | |
| 59 | 6.2% | 3.7% | +2.5 百分点 | 1.7× | |
| 77 | 8.1% | 5.6% | +2.4 百分点 | 1.4× | |
| 107 | 11% | 8.9% | +2.4 百分点 | 1.3× | |
| 211 | 22% | 20% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 82 | 8.6% | 6.9% | +1.8 百分点 | 1.3× | |
| 74 | 7.8% | 6.5% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 3.2% | 2.1% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 4.1% | 3.1% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 69 | 7.2% | 6.3% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 24 | 2.5% | 1.7% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 71 | 7.5% | 6.6% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 38 | 4.0% | 3.2% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 236 | 25% | 24% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 46 | 4.8% | 4.1% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 104 | 11% | 10% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 2.6% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 28 | 2.9% | 2.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 26 | 2.7% | 2.7% | +0.0 百分点 | 1.0× |