MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号消音型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 215 | 19% | 6.5% | +13 百分点 | 3.0× | |
| 245 | 22% | 11% | +11 百分点 | 2.1× | |
| 386 | 35% | 24% | +11 百分点 | 1.4× | |
| 461 | 42% | 32% | +9.9 百分点 | 1.3× | |
| 159 | 14% | 5.9% | +8.4 百分点 | 2.4× | |
| 123 | 11% | 2.7% | +8.4 百分点 | 4.1× | |
| 314 | 28% | 20% | +8.3 百分点 | 1.4× | |
| 210 | 19% | 11% | +8.0 百分点 | 1.7× | |
| 252 | 23% | 15% | +7.8 百分点 | 1.5× | |
| 186 | 17% | 9.3% | +7.5 百分点 | 1.8× | |
| 149 | 13% | 6.3% | +7.2 百分点 | 2.1× | |
| 132 | 12% | 5.2% | +6.7 百分点 | 2.3× | |
| 155 | 14% | 7.4% | +6.6 百分点 | 1.9× | |
| 267 | 24% | 18% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 182 | 16% | 10% | +5.9 百分点 | 1.6× | |
| 138 | 12% | 6.9% | +5.6 百分点 | 1.8× | |
| 436 | 39% | 34% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 115 | 10% | 5.6% | +4.7 百分点 | 1.8× | |
| 141 | 13% | 8.2% | +4.5 百分点 | 1.6× | |
| 88 | 7.9% | 3.4% | +4.5 百分点 | 2.3× | |
| 98 | 8.8% | 4.4% | +4.4 百分点 | 2.0× | |
| 87 | 7.9% | 3.6% | +4.2 百分点 | 2.2× | |
| 918 | 83% | 79% | +3.7 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 5.6% | 2.6% | +3.0 百分点 | 2.1× | |
| 52 | 4.7% | 2.2% | +2.5 百分点 | 2.1× | |
| 45 | 4.1% | 1.6% | +2.4 百分点 | 2.5× | |
| 59 | 5.3% | 3.1% | +2.2 百分点 | 1.7× | |
| 42 | 3.8% | 1.7% | +2.1 百分点 | 2.3× | |
| 37 | 3.3% | 1.3% | +2.0 百分点 | 2.5× | |
| 57 | 5.1% | 3.2% | +1.9 百分点 | 1.6× | |
| 67 | 6.0% | 4.1% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 41 | 3.7% | 2.0% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 92 | 8.3% | 6.6% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 4.8% | 3.2% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 2.5% | 1.0% | +1.5 百分点 | 2.5× | |
| 110 | 9.9% | 8.5% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 51 | 4.6% | 3.2% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 45 | 4.1% | 2.7% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 130 | 12% | 10% | +1.3 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 3.6% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 23 | 2.1% | 1.6% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 2.0% | 1.7% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 146 | 13% | 13% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 20 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 42 | 3.8% | 3.7% | +0.1 百分点 | 1.0× |