MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号比赛型手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 978 | 51% | 34% | +16 百分点 | 1.5× | |
| 1 061 | 55% | 40% | +16 百分点 | 1.4× | |
| 627 | 33% | 22% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 552 | 29% | 18% | +11 百分点 | 1.6× | |
| 180 | 9.3% | 2.7% | +6.6 百分点 | 3.4× | |
| 587 | 30% | 24% | +6.4 百分点 | 1.3× | |
| 280 | 15% | 8.2% | +6.3 百分点 | 1.8× | |
| 488 | 25% | 20% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 194 | 10% | 5.1% | +5.0 百分点 | 2.0× | |
| 295 | 15% | 11% | +4.8 百分点 | 1.5× | |
| 1 603 | 83% | 79% | +3.9 百分点 | 1.0× | |
| 255 | 13% | 9.3% | +3.9 百分点 | 1.4× | |
| 172 | 8.9% | 6.3% | +2.6 百分点 | 1.4× | |
| 159 | 8.3% | 5.7% | +2.6 百分点 | 1.5× | |
| 250 | 13% | 11% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 319 | 17% | 15% | +1.6 百分点 | 1.1× | |
| 119 | 6.2% | 4.7% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 166 | 8.6% | 7.4% | +1.2 百分点 | 1.2× | |
| 82 | 4.3% | 3.2% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 48 | 2.5% | 1.6% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 47 | 2.4% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 34 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 70 | 3.6% | 3.1% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 61 | 3.2% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 3.0% | 2.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 74 | 3.8% | 3.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 53 | 2.8% | 2.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 2.8% | 2.6% | +0.2 百分点 | 1.1× |