MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
手枪
Bornheim 三号比赛型手枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 240 | 64% | 29% | +35 百分点 | 2.2× | |
| 1 349 | 70% | 41% | +29 百分点 | 1.7× | |
| 1 019 | 53% | 25% | +28 百分点 | 2.1× | |
| 929 | 48% | 26% | +22 百分点 | 1.8× | |
| 807 | 42% | 23% | +19 百分点 | 1.8× | |
| 629 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.8× | |
| 588 | 31% | 18% | +13 百分点 | 1.7× | |
| 854 | 44% | 35% | +9.4 百分点 | 1.3× | |
| 281 | 15% | 9.6% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 1 908 | 99% | 95% | +4.4 百分点 | 1.0× | |
| 197 | 10% | 6.2% | +4.0 百分点 | 1.6× | |
| 223 | 12% | 7.7% | +3.9 百分点 | 1.5× | |
| 608 | 32% | 28% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 178 | 9.2% | 6.4% | +2.9 百分点 | 1.4× | |
| 204 | 11% | 8.2% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 126 | 6.5% | 4.4% | +2.1 百分点 | 1.5× | |
| 52 | 2.7% | 1.4% | +1.3 百分点 | 1.9× | |
| 109 | 5.7% | 5.2% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 191 | 9.9% | 9.5% | +0.4 百分点 | 1.0× | |
| 60 | 3.1% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× |