MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
霰弹枪
Auto-5 霰弹枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 173 | 62% | 9.4% | +52 百分点 | 6.6× | |
| 167 | 60% | 35% | +25 百分点 | 1.7× | |
| 179 | 64% | 40% | +24 百分点 | 1.6× | |
| 136 | 49% | 32% | +17 百分点 | 1.5× | |
| 104 | 37% | 22% | +15 百分点 | 1.7× | |
| 93 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.8× | |
| 100 | 36% | 24% | +12 百分点 | 1.5× | |
| 49 | 18% | 8.2% | +9.3 百分点 | 2.1× | |
| 78 | 28% | 20% | +7.7 百分点 | 1.4× | |
| 44 | 16% | 8.9% | +6.8 百分点 | 1.8× | |
| 47 | 17% | 11% | +6.2 百分点 | 1.6× | |
| 31 | 11% | 5.3% | +5.8 百分点 | 2.1× | |
| 46 | 16% | 11% | +5.6 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 13% | 7.4% | +5.4 百分点 | 1.7× | |
| 28 | 10% | 4.7% | +5.3 百分点 | 2.1× | |
| 237 | 85% | 80% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 7.9% | 3.4% | +4.4 百分点 | 2.3× | |
| 28 | 10% | 6.0% | +4.0 百分点 | 1.7× | |
| 27 | 9.6% | 5.7% | +4.0 百分点 | 1.7× | |
| 24 | 8.6% | 5.1% | +3.5 百分点 | 1.7× | |
| 20 | 7.1% | 3.7% | +3.5 百分点 | 2.0× | |
| 27 | 9.6% | 6.3% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 13% | 10% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 13% | 11% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 7.9% | 6.7% | +1.2 百分点 | 1.2× |