MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
步枪
1890 骑兵型卡宾枪 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 404 | 42% | 28% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 466 | 49% | 35% | +14 百分点 | 1.4× | |
| 367 | 38% | 29% | +9.3 百分点 | 1.3× | |
| 347 | 36% | 28% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 229 | 24% | 18% | +6.0 百分点 | 1.3× | |
| 124 | 13% | 7.6% | +5.3 百分点 | 1.7× | |
| 442 | 46% | 41% | +4.9 百分点 | 1.1× | |
| 123 | 13% | 7.9% | +4.9 百分点 | 1.6× | |
| 56 | 5.8% | 1.5% | +4.3 百分点 | 3.9× | |
| 207 | 22% | 18% | +3.9 百分点 | 1.2× | |
| 63 | 6.6% | 3.2% | +3.3 百分点 | 2.0× | |
| 252 | 26% | 23% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 932 | 97% | 94% | +3.1 百分点 | 1.0× | |
| 87 | 9.1% | 6.2% | +2.9 百分点 | 1.5× | |
| 79 | 8.2% | 5.8% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 73 | 7.6% | 5.1% | +2.5 百分点 | 1.5× | |
| 274 | 29% | 26% | +2.4 百分点 | 1.1× | |
| 111 | 12% | 9.4% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 3.1% | 1.1% | +2.1 百分点 | 2.9× | |
| 108 | 11% | 9.6% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 43 | 4.5% | 2.8% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 251 | 26% | 25% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 40 | 4.2% | 2.7% | +1.5 百分点 | 1.5× | |
| 56 | 5.8% | 4.4% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 91 | 9.5% | 8.2% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 21 | 2.2% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 73 | 7.6% | 6.9% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 45 | 4.7% | 4.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |