MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
精力充沛 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 49 | 4.7% | 2.5% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 47 | 4.5% | 2.4% | +2.1 百分点 | 1.9× | |
| 37 | 3.5% | 1.5% | +2.0 百分点 | 2.3× | |
| 36 | 3.4% | 1.6% | +1.9 百分点 | 2.2× | |
| 78 | 7.4% | 5.7% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 1.9% | 0.4% | +1.5 百分点 | 4.4× | |
| 28 | 2.7% | 1.2% | +1.4 百分点 | 2.2× | |
| 26 | 2.5% | 1.2% | +1.3 百分点 | 2.1× | |
| 27 | 2.6% | 1.3% | +1.3 百分点 | 2.0× | |
| 24 | 2.3% | 1.1% | +1.2 百分点 | 2.0× | |
| 30 | 2.8% | 1.7% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 46 | 4.4% | 3.2% | +1.1 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 2.5% | 1.4% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 28 | 2.7% | 1.6% | +1.1 百分点 | 1.7× | |
| 23 | 2.2% | 1.2% | +1.0 百分点 | 1.9× | |
| 26 | 2.5% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 29 | 2.8% | 1.9% | +0.9 百分点 | 1.5× | |
| 28 | 2.7% | 1.9% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 42 | 4.0% | 3.3% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 2.1% | 1.5% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 31 | 2.9% | 2.3% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 32 | 3.0% | 2.7% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 1.9% | 1.6% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 32 | 3.0% | 2.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 3.3% | 3.3% | +0.0 百分点 | 1.0× |