MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
稳定瞄准 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 4 046 | 9.7% | 3.9% | +5.8 百分点 | 2.5× | |
| 18 268 | 44% | 38% | +5.7 百分点 | 1.1× | |
| 3 151 | 7.5% | 2.8% | +4.8 百分点 | 2.7× | |
| 2 770 | 6.6% | 1.9% | +4.7 百分点 | 3.4× | |
| 2 859 | 6.8% | 2.6% | +4.2 百分点 | 2.6× | |
| 2 470 | 5.9% | 2.4% | +3.5 百分点 | 2.5× | |
| 2 840 | 6.8% | 3.5% | +3.3 百分点 | 1.9× | |
| 1 854 | 4.4% | 1.2% | +3.2 百分点 | 3.7× | |
| 1 008 | 2.4% | 0.4% | +2.0 百分点 | 5.8× | |
| 4 187 | 10% | 8.0% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 2 631 | 6.3% | 4.7% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 2 944 | 7.0% | 5.6% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 4 611 | 11% | 9.6% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 517 | 1.2% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 899 | 2.2% | 1.6% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 4 163 | 10.0% | 9.5% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 382 | 0.9% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 608 | 1.5% | 1.0% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 395 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 224 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.3× | |
| 261 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 233 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 322 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 287 | 0.7% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 182 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.1× | |
| 617 | 1.5% | 1.3% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 728 | 4.1% | 3.9% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 321 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 170 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 1.8× | |
| 175 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 184 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 511 | 1.2% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 183 | 0.4% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 112 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 55 | 0.1% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 68 | 0.2% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.4× | |
| 95 | 0.2% | 0.2% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 41 243 | 99% | 99% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 62 | 0.1% | 0.1% | +0.0 百分点 | 1.1× |