MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
虹吸 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 325 | 50% | 23% | +26 百分点 | 2.1× | |
| 1 248 | 47% | 26% | +20 百分点 | 1.8× | |
| 1 644 | 61% | 41% | +20 百分点 | 1.5× | |
| 1 174 | 44% | 29% | +15 百分点 | 1.5× | |
| 837 | 31% | 18% | +14 百分点 | 1.8× | |
| 442 | 17% | 8.3% | +8.2 百分点 | 2.0× | |
| 698 | 26% | 18% | +8.1 百分点 | 1.4× | |
| 879 | 33% | 25% | +8.0 百分点 | 1.3× | |
| 317 | 12% | 4.6% | +7.2 百分点 | 2.6× | |
| 401 | 15% | 8.0% | +7.0 百分点 | 1.9× | |
| 368 | 14% | 7.1% | +6.6 百分点 | 1.9× | |
| 318 | 12% | 5.7% | +6.2 百分点 | 2.1× | |
| 388 | 15% | 9.7% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 275 | 10% | 6.2% | +4.1 百分点 | 1.7× | |
| 180 | 6.7% | 2.7% | +4.0 百分点 | 2.5× | |
| 864 | 32% | 28% | +4.0 百分点 | 1.1× | |
| 228 | 8.5% | 4.8% | +3.7 百分点 | 1.8× | |
| 160 | 6.0% | 2.9% | +3.1 百分点 | 2.1× | |
| 242 | 9.1% | 6.4% | +2.7 百分点 | 1.4× | |
| 2 601 | 97% | 95% | +2.5 百分点 | 1.0× | |
| 202 | 7.6% | 5.2% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 279 | 10% | 8.3% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 66 | 2.5% | 0.5% | +2.0 百分点 | 4.8× | |
| 252 | 9.4% | 7.7% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 2.2% | 0.6% | +1.5 百分点 | 3.4× | |
| 76 | 2.8% | 1.3% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 136 | 5.1% | 3.6% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 54 | 2.0% | 0.6% | +1.4 百分点 | 3.3× | |
| 55 | 2.1% | 0.7% | +1.3 百分点 | 2.8× | |
| 48 | 1.8% | 0.5% | +1.3 百分点 | 3.8× | |
| 69 | 2.6% | 1.4% | +1.2 百分点 | 1.8× | |
| 43 | 1.6% | 0.5% | +1.2 百分点 | 3.5× | |
| 38 | 1.4% | 0.3% | +1.1 百分点 | 4.6× | |
| 79 | 3.0% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 122 | 4.6% | 3.6% | +1.0 百分点 | 1.3× | |
| 37 | 1.4% | 0.4% | +1.0 百分点 | 3.2× | |
| 34 | 1.3% | 0.3% | +0.9 百分点 | 3.7× | |
| 117 | 4.4% | 3.6% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.9× | |
| 22 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.9× | |
| 30 | 1.1% | 0.6% | +0.5 百分点 | 1.9× | |
| 58 | 2.2% | 1.7% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 50 | 1.9% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.2× |