MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
无声杀手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 884 | 54% | 26% | +27 百分点 | 2.0× | |
| 888 | 54% | 42% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 563 | 34% | 23% | +11 百分点 | 1.5× | |
| 309 | 19% | 8.3% | +10 百分点 | 2.2× | |
| 263 | 16% | 5.7% | +10 百分点 | 2.8× | |
| 277 | 17% | 7.1% | +9.6 百分点 | 2.4× | |
| 453 | 27% | 18% | +9.6 百分点 | 1.5× | |
| 280 | 17% | 7.7% | +9.2 百分点 | 2.2× | |
| 210 | 13% | 8.0% | +4.8 百分点 | 1.6× | |
| 149 | 9.0% | 5.2% | +3.8 百分点 | 1.7× | |
| 166 | 10% | 6.2% | +3.8 百分点 | 1.6× | |
| 542 | 33% | 29% | +3.6 百分点 | 1.1× | |
| 186 | 11% | 8.3% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 91 | 5.5% | 2.9% | +2.7 百分点 | 1.9× | |
| 65 | 3.9% | 1.6% | +2.4 百分点 | 2.5× | |
| 198 | 12% | 9.7% | +2.3 百分点 | 1.2× | |
| 1 604 | 97% | 95% | +2.2 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 2.6% | 0.4% | +2.2 百分点 | 6.1× | |
| 80 | 4.8% | 2.7% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 62 | 3.8% | 1.7% | +2.1 百分点 | 2.3× | |
| 88 | 5.3% | 3.6% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 49 | 3.0% | 1.3% | +1.6 百分点 | 2.2× | |
| 37 | 2.2% | 0.6% | +1.6 百分点 | 3.6× | |
| 35 | 2.1% | 0.6% | +1.5 百分点 | 3.3× | |
| 42 | 2.5% | 1.2% | +1.4 百分点 | 2.2× | |
| 102 | 6.2% | 4.8% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 34 | 2.1% | 0.7% | +1.3 百分点 | 2.8× | |
| 27 | 1.6% | 0.3% | +1.3 百分点 | 5.3× | |
| 29 | 1.8% | 0.5% | +1.3 百分点 | 3.8× | |
| 489 | 30% | 28% | +1.3 百分点 | 1.0× | |
| 317 | 19% | 18% | +1.2 百分点 | 1.1× | |
| 49 | 3.0% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 1.5% | 0.5% | +1.0 百分点 | 3.0× | |
| 40 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 30 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 1.9× | |
| 69 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 420 | 25% | 25% | +0.6 百分点 | 1.0× | |
| 61 | 3.7% | 3.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 62 | 3.8% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 24 | 1.5% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.5% | 1.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 1.2% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |