MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
瞄准镜专家 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 454 | 17% | 0.6% | +16 百分点 | 27.5× | |
| 266 | 10% | 0.4% | +9.6 百分点 | 23.2× | |
| 178 | 6.7% | 0.5% | +6.2 百分点 | 13.0× | |
| 172 | 6.5% | 0.4% | +6.1 百分点 | 15.5× | |
| 166 | 6.3% | 0.4% | +5.9 百分点 | 16.1× | |
| 159 | 6.0% | 0.3% | +5.7 百分点 | 23.7× | |
| 223 | 8.4% | 3.6% | +4.8 百分点 | 2.4× | |
| 134 | 5.0% | 0.3% | +4.8 百分点 | 17.9× | |
| 128 | 4.8% | 0.2% | +4.6 百分点 | 26.0× | |
| 119 | 4.5% | 0.2% | +4.3 百分点 | 20.7× | |
| 95 | 3.6% | 0.2% | +3.4 百分点 | 18.7× | |
| 83 | 3.1% | 0.2% | +3.0 百分点 | 19.6× | |
| 91 | 3.4% | 0.6% | +2.8 百分点 | 5.3× | |
| 154 | 5.8% | 3.3% | +2.5 百分点 | 1.8× | |
| 69 | 2.6% | 0.2% | +2.4 百分点 | 11.0× | |
| 46 | 1.7% | 0.2% | +1.6 百分点 | 9.7× | |
| 77 | 2.9% | 1.5% | +1.4 百分点 | 1.9× | |
| 76 | 2.9% | 1.5% | +1.3 百分点 | 1.9× | |
| 46 | 1.7% | 0.4% | +1.3 百分点 | 4.0× | |
| 90 | 3.4% | 2.1% | +1.3 百分点 | 1.6× | |
| 35 | 1.3% | 0.2% | +1.2 百分点 | 8.7× | |
| 72 | 2.7% | 1.6% | +1.1 百分点 | 1.7× | |
| 32 | 1.2% | 0.2% | +1.1 百分点 | 7.8× | |
| 36 | 1.4% | 0.3% | +1.0 百分点 | 4.0× | |
| 68 | 2.6% | 1.5% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 61 | 2.3% | 1.4% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 2.1× | |
| 64 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 42 | 1.6% | 0.9% | +0.7 百分点 | 1.8× | |
| 76 | 2.9% | 2.4% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 1.5% | 1.0% | +0.5 百分点 | 1.5× | |
| 52 | 2.0% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 20 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.7× | |
| 30 | 1.1% | 0.7% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 98 | 3.7% | 3.3% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 2.0% | 1.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 68 | 2.6% | 2.2% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 76 | 2.9% | 2.5% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 39 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× |