MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
偷猎者 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 371 | 14% | 5.6% | +8.5 百分点 | 2.5× | |
| 243 | 9.3% | 3.2% | +6.0 百分点 | 2.9× | |
| 166 | 6.3% | 1.2% | +5.1 百分点 | 5.1× | |
| 269 | 10% | 5.7% | +4.5 百分点 | 1.8× | |
| 162 | 6.2% | 2.6% | +3.6 百分点 | 2.4× | |
| 121 | 4.6% | 1.4% | +3.2 百分点 | 3.2× | |
| 100 | 3.8% | 1.0% | +2.8 百分点 | 3.9× | |
| 141 | 5.4% | 2.5% | +2.8 百分点 | 2.1× | |
| 112 | 4.3% | 1.5% | +2.7 百分点 | 2.8× | |
| 93 | 3.5% | 1.4% | +2.2 百分点 | 2.6× | |
| 141 | 5.4% | 3.6% | +1.8 百分点 | 1.5× | |
| 119 | 4.5% | 2.9% | +1.6 百分点 | 1.6× | |
| 55 | 2.1% | 0.7% | +1.4 百分点 | 3.1× | |
| 78 | 3.0% | 1.6% | +1.4 百分点 | 1.8× | |
| 102 | 3.9% | 2.6% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 1.9% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.2× | |
| 61 | 2.3% | 1.3% | +1.1 百分点 | 1.8× | |
| 30 | 1.1% | 0.2% | +1.0 百分点 | 6.1× | |
| 78 | 3.0% | 2.2% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 108 | 4.1% | 3.3% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.9× | |
| 50 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 32 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 2.0× | |
| 21 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.6× | |
| 72 | 2.7% | 2.3% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 22 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 31 | 1.2% | 0.8% | +0.3 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 65 | 2.5% | 2.3% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 53 | 2.0% | 1.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 189 | 7.2% | 7.1% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 33 | 1.3% | 1.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |