MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
投球好手 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 388 | 29% | 9.6% | +19 百分点 | 3.0× | |
| 212 | 16% | 3.6% | +12 百分点 | 4.4× | |
| 716 | 54% | 41% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 221 | 17% | 6.4% | +10 百分点 | 2.6× | |
| 253 | 19% | 9.5% | +9.4 百分点 | 2.0× | |
| 142 | 11% | 2.7% | +7.9 百分点 | 3.9× | |
| 409 | 31% | 23% | +7.4 百分点 | 1.3× | |
| 131 | 9.8% | 5.2% | +4.6 百分点 | 1.9× | |
| 289 | 22% | 18% | +3.6 百分点 | 1.2× | |
| 157 | 12% | 8.2% | +3.5 百分点 | 1.4× | |
| 127 | 9.5% | 6.2% | +3.3 百分点 | 1.5× | |
| 101 | 7.6% | 4.6% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 273 | 20% | 18% | +2.7 百分点 | 1.1× | |
| 1 298 | 97% | 95% | +2.4 百分点 | 1.0× | |
| 129 | 9.6% | 7.7% | +1.9 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 2.9% | 1.1% | +1.8 百分点 | 2.5× | |
| 412 | 31% | 29% | +1.7 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.9% | 0.3% | +1.5 百分点 | 5.4× | |
| 84 | 6.3% | 4.8% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 62 | 4.6% | 3.2% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 124 | 9.3% | 7.9% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 90 | 6.7% | 5.7% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 33 | 2.5% | 1.5% | +1.0 百分点 | 1.6× | |
| 60 | 4.5% | 3.6% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 44 | 3.3% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 64 | 4.8% | 4.4% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 1.5% | 1.2% | +0.3 百分点 | 1.3× | |
| 22 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 52 | 3.9% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 24 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× |