MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
抗毒强人 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 170 | 12% | 7.1% | +5.2 百分点 | 1.7× | |
| 128 | 9.3% | 5.7% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 78 | 5.7% | 2.3% | +3.4 百分点 | 2.4× | |
| 65 | 4.7% | 2.2% | +2.5 百分点 | 2.1× | |
| 61 | 4.4% | 2.7% | +1.8 百分点 | 1.7× | |
| 50 | 3.6% | 2.0% | +1.6 百分点 | 1.8× | |
| 54 | 3.9% | 2.6% | +1.4 百分点 | 1.5× | |
| 63 | 4.6% | 3.3% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 25 | 1.8% | 0.6% | +1.2 百分点 | 3.1× | |
| 47 | 3.4% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 31 | 2.3% | 1.2% | +1.0 百分点 | 1.9× | |
| 40 | 2.9% | 1.9% | +1.0 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 1.8% | 0.9% | +0.9 百分点 | 2.1× | |
| 33 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 33 | 2.4% | 1.6% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 39 | 2.8% | 2.1% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 34 | 2.5% | 1.7% | +0.8 百分点 | 1.4× | |
| 30 | 2.2% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 1.7% | 1.0% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 27 | 2.0% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 1.7% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 25 | 1.8% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 27 | 2.0% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 29 | 2.1% | 1.7% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 30 | 2.2% | 1.9% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 22 | 1.6% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 25 | 1.8% | 1.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 41 | 3.0% | 2.9% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 50 | 3.6% | 3.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |