MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
抗毒强人 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 396 | 29% | 9.5% | +19 百分点 | 3.0× | |
| 822 | 60% | 42% | +18 百分点 | 1.4× | |
| 456 | 33% | 18% | +15 百分点 | 1.9× | |
| 549 | 40% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 606 | 44% | 35% | +9.0 百分点 | 1.3× | |
| 454 | 33% | 25% | +8.1 百分点 | 1.3× | |
| 159 | 12% | 6.4% | +5.2 百分点 | 1.8× | |
| 83 | 6.0% | 2.7% | +3.3 百分点 | 2.2× | |
| 419 | 30% | 28% | +2.5 百分点 | 1.1× | |
| 77 | 5.6% | 3.3% | +2.3 百分点 | 1.7× | |
| 68 | 4.9% | 2.9% | +2.1 百分点 | 1.7× | |
| 130 | 9.5% | 7.7% | +1.7 百分点 | 1.2× | |
| 71 | 5.2% | 3.6% | +1.6 百分点 | 1.4× | |
| 39 | 2.8% | 1.3% | +1.5 百分点 | 2.1× | |
| 152 | 11% | 9.7% | +1.4 百分点 | 1.1× | |
| 36 | 2.6% | 1.6% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 85 | 6.2% | 5.2% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 74 | 5.4% | 4.4% | +0.9 百分点 | 1.2× | |
| 31 | 2.3% | 1.3% | +0.9 百分点 | 1.7× | |
| 121 | 8.8% | 8.0% | +0.8 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 1.8% | 1.1% | +0.7 百分点 | 1.7× | |
| 1 313 | 95% | 95% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 4.1% | 3.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 117 | 8.5% | 8.3% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 68 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× |