MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
百臂巨人 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 14 241 | 97% | 3.0% | +94 百分点 | 32.0× | |
| 1 234 | 8.4% | 1.2% | +7.2 百分点 | 6.8× | |
| 1 065 | 7.3% | 0.9% | +6.4 百分点 | 8.4× | |
| 1 063 | 7.2% | 2.8% | +4.5 百分点 | 2.6× | |
| 668 | 4.6% | 0.3% | +4.2 百分点 | 13.2× | |
| 782 | 5.3% | 2.3% | +3.1 百分点 | 2.4× | |
| 510 | 3.5% | 0.7% | +2.8 百分点 | 5.2× | |
| 707 | 4.8% | 2.3% | +2.6 百分点 | 2.1× | |
| 262 | 1.8% | 0.2% | +1.6 百分点 | 11.3× | |
| 321 | 2.2% | 0.6% | +1.6 百分点 | 3.5× | |
| 318 | 2.2% | 0.9% | +1.3 百分点 | 2.5× | |
| 234 | 1.6% | 0.4% | +1.2 百分点 | 4.4× | |
| 249 | 1.7% | 0.6% | +1.1 百分点 | 2.8× | |
| 182 | 1.2% | 0.2% | +1.1 百分点 | 7.8× | |
| 534 | 3.6% | 2.6% | +1.0 百分点 | 1.4× | |
| 252 | 1.7% | 0.7% | +1.0 百分点 | 2.4× | |
| 328 | 2.2% | 1.3% | +1.0 百分点 | 1.8× | |
| 189 | 1.3% | 0.4% | +0.9 百分点 | 3.1× | |
| 176 | 1.2% | 0.5% | +0.7 百分点 | 2.4× | |
| 524 | 3.6% | 2.9% | +0.7 百分点 | 1.2× | |
| 113 | 0.8% | 0.1% | +0.7 百分点 | 9.8× | |
| 159 | 1.1% | 0.4% | +0.7 百分点 | 2.7× | |
| 115 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.6× | |
| 116 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 2.0× | |
| 88 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.8× | |
| 58 | 0.4% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.6× | |
| 39 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.7× | |
| 21 | 0.1% | 0.1% | +0.1 百分点 | 1.8× | |
| 53 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |