MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
百臂巨人 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 537 | 25% | 8.4% | +17 百分点 | 3.1× | |
| 497 | 24% | 7.1% | +16 百分点 | 3.3× | |
| 867 | 41% | 26% | +15 百分点 | 1.6× | |
| 856 | 41% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 1 120 | 53% | 42% | +12 百分点 | 1.3× | |
| 744 | 35% | 25% | +10 百分点 | 1.4× | |
| 216 | 10% | 3.3% | +7.0 百分点 | 3.1× | |
| 331 | 16% | 11% | +5.0 百分点 | 1.5× | |
| 177 | 8.4% | 3.6% | +4.8 百分点 | 2.3× | |
| 123 | 5.8% | 1.2% | +4.7 百分点 | 5.1× | |
| 2 071 | 98% | 95% | +3.3 百分点 | 1.0× | |
| 227 | 11% | 8.0% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 663 | 31% | 29% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 73 | 3.5% | 1.3% | +2.1 百分点 | 2.6× | |
| 163 | 7.7% | 5.7% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 628 | 30% | 28% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 771 | 37% | 35% | +1.6 百分点 | 1.0× | |
| 27 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.5× | |
| 26 | 1.2% | 0.6% | +0.6 百分点 | 1.9× | |
| 47 | 2.2% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.3× | |
| 387 | 18% | 18% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 112 | 5.3% | 4.8% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.9% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.1× | |
| 68 | 3.2% | 2.9% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.5× | |
| 113 | 5.4% | 5.2% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 126 | 6.0% | 5.8% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 32 | 1.5% | 1.4% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 78 | 3.7% | 3.6% | +0.1 百分点 | 1.0× |