MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

快速装填

进攻

快速装填 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Maynard 消音型步枪1 02927%3.6%+23 百分点7.6×
Sparks 步枪70418%1.9%+16 百分点9.5×
1890 骑兵型卡宾枪40711%1.2%+9.5 百分点8.9×
Maynard 狙击型步枪3198.3%1.5%+6.8 百分点5.4×
Springfield 1866 步枪2406.3%1.5%+4.8 百分点4.1×
Sparks 狙击型步枪1824.8%0.7%+4.1 百分点7.1×
Sparks 消音型步枪1614.2%0.4%+3.8 百分点10.9×
Martini-Henry 卡宾枪1463.8%0.4%+3.4 百分点9.0×
Springfield 1866 神射手步枪1243.2%0.3%+2.9 百分点9.7×
Officer 左轮手枪1965.1%2.2%+2.9 百分点2.3×
Scottfield 喷火型手枪2356.2%3.3%+2.9 百分点1.9×
Bornheim 三号手枪1283.3%1.2%+2.2 百分点2.9×
LeMat 左轮手枪3489.1%7.2%+1.9 百分点1.3×
Springfield 1866 刺刀型步枪832.2%0.3%+1.9 百分点8.1×
Pax 手枪1884.9%3.3%+1.7 百分点1.5×
Officer 指虎型左轮手枪1143.0%1.5%+1.5 百分点2.0×
Bornheim 三号消音型手枪1002.6%1.4%+1.3 百分点1.9×
新军迅捷型左轮手枪952.5%1.3%+1.2 百分点2.0×
Martini-Henry 死亡之眼卡宾枪471.2%0.1%+1.1 百分点8.7×
新军型左轮手枪1173.1%2.1%+0.9 百分点1.4×
Martini-Henry 还击型卡宾枪411.1%0.1%+0.9 百分点7.3×
Pax 锋刃型手枪511.3%0.6%+0.7 百分点2.1×
Scottfield 迅捷型手枪391.0%0.4%+0.7 百分点2.9×
Bornheim 三号扩容型手枪631.6%1.0%+0.7 百分点1.7×
改进型弹链手枪802.1%1.5%+0.6 百分点1.4×
Springfield 1866 靶心型步枪240.6%0.1%+0.5 百分点4.4×
Sparks 消音型手枪391.0%0.6%+0.4 百分点1.7×
Scottfield 指虎型手枪270.7%0.3%+0.4 百分点2.1×
Rival 78 短霰弹枪631.6%1.5%+0.1 百分点1.1×