MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
不屈不挠 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 850 | 12% | 8.0% | +4.2 百分点 | 1.5× | |
| 686 | 9.8% | 6.2% | +3.6 百分点 | 1.6× | |
| 885 | 13% | 9.5% | +3.2 百分点 | 1.3× | |
| 789 | 11% | 8.3% | +3.0 百分点 | 1.4× | |
| 397 | 5.7% | 2.9% | +2.8 百分点 | 2.0× | |
| 1 441 | 21% | 18% | +2.8 百分点 | 1.2× | |
| 939 | 13% | 11% | +2.7 百分点 | 1.2× | |
| 223 | 3.2% | 1.2% | +2.0 百分点 | 2.7× | |
| 455 | 6.5% | 4.6% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 2 116 | 30% | 28% | +1.8 百分点 | 1.1× | |
| 529 | 7.6% | 5.8% | +1.7 百分点 | 1.3× | |
| 1 851 | 26% | 25% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 1 935 | 28% | 26% | +1.2 百分点 | 1.0× | |
| 236 | 3.4% | 2.7% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 492 | 7.0% | 6.4% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 295 | 4.2% | 3.6% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 135 | 1.9% | 1.3% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 104 | 1.5% | 0.9% | +0.5 百分点 | 1.6× | |
| 264 | 3.8% | 3.3% | +0.5 百分点 | 1.2× | |
| 1 994 | 28% | 28% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 74 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 64 | 0.9% | 0.5% | +0.4 百分点 | 1.8× | |
| 278 | 4.0% | 3.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 61 | 0.9% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 43 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 41 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 48 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 151 | 2.2% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 66 | 0.9% | 0.7% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 30 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 32 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 41 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 38 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 21 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 79 | 1.1% | 1.1% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 25 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.2× | |
| 107 | 1.5% | 1.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |