MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
无所畏惧 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 105 342 | 48% | 40% | +7.5 百分点 | 1.2× | |
| 121 218 | 55% | 48% | +6.5 百分点 | 1.1× | |
| 95 634 | 43% | 37% | +6.0 百分点 | 1.2× | |
| 64 088 | 29% | 23% | +5.6 百分点 | 1.2× | |
| 95 632 | 43% | 38% | +5.0 百分点 | 1.1× | |
| 160 532 | 72% | 68% | +4.4 百分点 | 1.1× | |
| 36 753 | 17% | 14% | +2.6 百分点 | 1.2× | |
| 13 472 | 6.1% | 3.8% | +2.3 百分点 | 1.6× | |
| 63 384 | 29% | 26% | +2.1 百分点 | 1.1× | |
| 88 162 | 40% | 38% | +1.7 百分点 | 1.0× | |
| 77 086 | 35% | 33% | +1.4 百分点 | 1.0× | |
| 220 343 | 99% | 99% | +0.7 百分点 | 1.0× | |
| 22 658 | 10% | 9.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 4 598 | 2.1% | 1.5% | +0.5 百分点 | 1.3× | |
| 23 509 | 11% | 10% | +0.5 百分点 | 1.0× | |
| 7 156 | 3.2% | 2.8% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 10 742 | 4.8% | 4.6% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 2 154 | 1.0% | 0.8% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 1 402 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 14 107 | 6.4% | 6.2% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 8 532 | 3.8% | 3.8% | +0.0 百分点 | 1.0× |