MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
百步穿杨 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 349 | 42% | 26% | +16 百分点 | 1.6× | |
| 319 | 39% | 23% | +16 百分点 | 1.7× | |
| 436 | 53% | 41% | +11 百分点 | 1.3× | |
| 315 | 38% | 29% | +9.1 百分点 | 1.3× | |
| 214 | 26% | 18% | +8.2 百分点 | 1.5× | |
| 129 | 16% | 8.0% | +7.7 百分点 | 2.0× | |
| 114 | 14% | 6.2% | +7.6 百分点 | 2.2× | |
| 126 | 15% | 8.3% | +7.0 百分点 | 1.8× | |
| 95 | 12% | 4.6% | +6.9 百分点 | 2.5× | |
| 108 | 13% | 7.1% | +6.0 百分点 | 1.8× | |
| 68 | 8.3% | 2.7% | +5.5 百分点 | 3.0× | |
| 277 | 34% | 28% | +5.3 百分点 | 1.2× | |
| 89 | 11% | 5.7% | +5.1 百分点 | 1.9× | |
| 60 | 7.3% | 2.9% | +4.4 百分点 | 2.5× | |
| 182 | 22% | 18% | +4.1 百分点 | 1.2× | |
| 99 | 12% | 8.3% | +3.8 百分点 | 1.5× | |
| 36 | 4.4% | 0.6% | +3.7 百分点 | 6.8× | |
| 235 | 29% | 25% | +3.7 百分点 | 1.1× | |
| 110 | 13% | 9.6% | +3.7 百分点 | 1.4× | |
| 89 | 11% | 7.7% | +3.1 百分点 | 1.4× | |
| 30 | 3.6% | 0.7% | +2.9 百分点 | 5.0× | |
| 26 | 3.2% | 0.5% | +2.7 百分点 | 6.8× | |
| 23 | 2.8% | 0.3% | +2.5 百分点 | 9.1× | |
| 49 | 6.0% | 3.6% | +2.4 百分点 | 1.7× | |
| 59 | 7.2% | 4.8% | +2.4 百分点 | 1.5× | |
| 35 | 4.3% | 1.9% | +2.3 百分点 | 2.2× | |
| 71 | 8.6% | 6.4% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 29 | 3.5% | 1.4% | +2.1 百分点 | 2.5× | |
| 28 | 3.4% | 1.3% | +2.1 百分点 | 2.5× | |
| 22 | 2.7% | 0.6% | +2.1 百分点 | 4.3× | |
| 797 | 97% | 95% | +2.0 百分点 | 1.0× | |
| 58 | 7.0% | 5.2% | +1.9 百分点 | 1.4× | |
| 26 | 3.2% | 1.6% | +1.6 百分点 | 2.0× | |
| 41 | 5.0% | 3.6% | +1.4 百分点 | 1.4× | |
| 24 | 2.9% | 1.7% | +1.3 百分点 | 1.8× | |
| 40 | 4.9% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× |