MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
防御
铜墙铁壁 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 628 | 42% | 28% | +14 百分点 | 1.5× | |
| 1 536 | 40% | 28% | +12 百分点 | 1.4× | |
| 1 742 | 45% | 35% | +10.0 百分点 | 1.3× | |
| 735 | 19% | 13% | +6.4 百分点 | 1.5× | |
| 472 | 12% | 6.4% | +5.8 百分点 | 1.9× | |
| 899 | 23% | 18% | +5.4 百分点 | 1.3× | |
| 559 | 14% | 9.5% | +4.9 百分点 | 1.5× | |
| 365 | 9.4% | 5.2% | +4.2 百分点 | 1.8× | |
| 464 | 12% | 8.3% | +3.7 百分点 | 1.4× | |
| 248 | 6.4% | 2.7% | +3.7 百分点 | 2.3× | |
| 485 | 13% | 9.5% | +3.0 百分点 | 1.3× | |
| 3 791 | 98% | 95% | +2.9 百分点 | 1.0× | |
| 419 | 11% | 8.0% | +2.8 百分点 | 1.4× | |
| 236 | 6.1% | 3.3% | +2.8 百分点 | 1.9× | |
| 1 719 | 44% | 42% | +2.8 百分点 | 1.1× | |
| 475 | 12% | 9.7% | +2.6 百分点 | 1.3× | |
| 339 | 8.7% | 6.2% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 189 | 4.9% | 2.9% | +2.0 百分点 | 1.7× | |
| 1 041 | 27% | 25% | +2.0 百分点 | 1.1× | |
| 123 | 3.2% | 1.3% | +1.8 百分点 | 2.4× | |
| 191 | 4.9% | 3.6% | +1.3 百分点 | 1.4× | |
| 91 | 2.3% | 1.4% | +1.0 百分点 | 1.7× | |
| 51 | 1.3% | 0.5% | +0.8 百分点 | 2.7× | |
| 159 | 4.1% | 3.6% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 192 | 5.0% | 4.6% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 646 | 17% | 16% | +0.3 百分点 | 1.0× | |
| 25 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 22 | 0.6% | 0.3% | +0.3 百分点 | 2.0× | |
| 53 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 66 | 1.7% | 1.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 69 | 1.8% | 1.7% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 190 | 4.9% | 4.8% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 21 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 20 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 60 | 1.5% | 1.5% | +0.0 百分点 | 1.0× |