MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

用弩好手

进攻

用弩好手 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

十字弩2 17050%3.2%+47 百分点15.5×
死亡之眼型十字弩86920%1.3%+19 百分点15.7×
手弩82519%4.0%+15 百分点4.7×
炸弹鱼叉枪47411%1.2%+9.7 百分点9.3×
炸弹发射器2726.3%1.6%+4.7 百分点4.0×
Officer 左轮手枪2956.8%2.2%+4.6 百分点3.1×
Nagant M1895 消音型左轮手枪2575.9%2.5%+3.4 百分点2.3×
Sparks 消音型手枪1383.2%0.6%+2.6 百分点5.4×
新军型左轮手枪1533.5%2.1%+1.5 百分点1.7×
Officer 指虎型左轮手枪1252.9%1.5%+1.3 百分点1.9×
Bornheim 三号扩容型手枪922.1%1.0%+1.1 百分点2.2×
新军迅捷型左轮手枪992.3%1.3%+1.0 百分点1.8×
诸葛连弩681.6%0.6%+0.9 百分点2.5×
马刀1964.5%3.8%+0.7 百分点1.2×
Pax 强击型手枪2796.4%5.7%+0.7 百分点1.1×
Centennial 消音型短步枪671.5%1.2%+0.3 百分点1.2×
Pax 锋刃型手枪410.9%0.7%+0.3 百分点1.5×
Dolch 96 手枪290.7%0.4%+0.3 百分点1.7×
Scottfield 指虎型手枪240.6%0.3%+0.2 百分点1.6×
Centennial 短步枪250.6%0.5%+0.1 百分点1.1×
猛击型左轮手枪681.6%1.5%+0.0 百分点1.0×