MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
进攻
狂战士 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 424 | 47% | 23% | +24 百分点 | 2.0× | |
| 1 464 | 49% | 26% | +22 百分点 | 1.8× | |
| 1 641 | 55% | 41% | +13 百分点 | 1.3× | |
| 1 175 | 39% | 29% | +9.9 百分点 | 1.3× | |
| 776 | 26% | 18% | +8.0 百分点 | 1.4× | |
| 482 | 16% | 8.3% | +7.7 百分点 | 1.9× | |
| 432 | 14% | 7.1% | +7.2 百分点 | 2.0× | |
| 353 | 12% | 5.7% | +6.0 百分点 | 2.1× | |
| 398 | 13% | 8.0% | +5.3 百分点 | 1.7× | |
| 292 | 9.7% | 4.6% | +5.1 百分点 | 2.1× | |
| 146 | 4.9% | 0.6% | +4.3 百分点 | 8.2× | |
| 861 | 29% | 25% | +3.8 百分点 | 1.2× | |
| 300 | 10.0% | 6.2% | +3.8 百分点 | 1.6× | |
| 184 | 6.1% | 2.7% | +3.4 百分点 | 2.2× | |
| 208 | 6.9% | 3.6% | +3.3 百分点 | 1.9× | |
| 242 | 8.0% | 4.8% | +3.2 百分点 | 1.7× | |
| 118 | 3.9% | 0.7% | +3.2 百分点 | 5.4× | |
| 111 | 3.7% | 0.5% | +3.2 百分点 | 7.2× | |
| 631 | 21% | 18% | +3.0 百分点 | 1.2× | |
| 126 | 4.2% | 1.3% | +2.8 百分点 | 3.1× | |
| 99 | 3.3% | 0.6% | +2.7 百分点 | 5.3× | |
| 356 | 12% | 9.6% | +2.2 百分点 | 1.2× | |
| 85 | 2.8% | 0.6% | +2.2 百分点 | 4.4× | |
| 151 | 5.0% | 2.9% | +2.2 百分点 | 1.8× | |
| 105 | 3.5% | 1.4% | +2.1 百分点 | 2.5× | |
| 167 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 107 | 3.6% | 1.7% | +1.9 百分点 | 2.1× | |
| 65 | 2.2% | 0.5% | +1.7 百分点 | 4.6× | |
| 109 | 3.6% | 1.9% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 58 | 1.9% | 0.3% | +1.6 百分点 | 6.3× | |
| 60 | 2.0% | 0.4% | +1.6 百分点 | 4.7× | |
| 199 | 6.6% | 5.2% | +1.4 百分点 | 1.3× | |
| 51 | 1.7% | 0.3% | +1.4 百分点 | 5.9× | |
| 273 | 9.1% | 7.7% | +1.4 百分点 | 1.2× | |
| 145 | 4.8% | 3.6% | +1.2 百分点 | 1.3× | |
| 60 | 2.0% | 0.9% | +1.1 百分点 | 2.1× | |
| 223 | 7.4% | 6.4% | +1.0 百分点 | 1.2× | |
| 42 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 3.1× | |
| 41 | 1.4% | 0.5% | +0.9 百分点 | 3.0× | |
| 270 | 9.0% | 8.3% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 30 | 1.0% | 0.3% | +0.7 百分点 | 3.5× | |
| 28 | 0.9% | 0.3% | +0.6 百分点 | 2.7× | |
| 25 | 0.8% | 0.3% | +0.5 百分点 | 2.6× | |
| 20 | 0.7% | 0.2% | +0.5 百分点 | 3.5× | |
| 20 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× |