MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
辅助
左右开弓 · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 587 | 58% | 42% | +17 百分点 | 1.4× | |
| 169 | 17% | 8.4% | +8.4 百分点 | 2.0× | |
| 254 | 25% | 18% | +7.4 百分点 | 1.4× | |
| 317 | 32% | 25% | +6.6 百分点 | 1.3× | |
| 234 | 23% | 18% | +5.2 百分点 | 1.3× | |
| 130 | 13% | 7.7% | +5.2 百分点 | 1.7× | |
| 100 | 9.9% | 6.4% | +3.5 百分点 | 1.6× | |
| 267 | 27% | 23% | +3.3 百分点 | 1.1× | |
| 385 | 38% | 35% | +3.2 百分点 | 1.1× | |
| 317 | 32% | 28% | +3.1 百分点 | 1.1× | |
| 76 | 7.6% | 4.6% | +2.9 百分点 | 1.6× | |
| 57 | 5.7% | 3.3% | +2.4 百分点 | 1.7× | |
| 121 | 12% | 9.7% | +2.4 百分点 | 1.2× | |
| 49 | 4.9% | 2.7% | +2.1 百分点 | 1.8× | |
| 37 | 3.7% | 1.7% | +2.0 百分点 | 2.2× | |
| 72 | 7.2% | 5.2% | +2.0 百分点 | 1.4× | |
| 55 | 5.5% | 3.6% | +1.9 百分点 | 1.5× | |
| 23 | 2.3% | 0.5% | +1.8 百分点 | 5.0× | |
| 47 | 4.7% | 2.9% | +1.8 百分点 | 1.6× | |
| 112 | 11% | 9.5% | +1.6 百分点 | 1.2× | |
| 281 | 28% | 26% | +1.5 百分点 | 1.1× | |
| 27 | 2.7% | 1.3% | +1.4 百分点 | 2.0× | |
| 48 | 4.8% | 3.6% | +1.1 百分点 | 1.3× | |
| 80 | 8.0% | 7.0% | +1.0 百分点 | 1.1× | |
| 90 | 8.9% | 8.3% | +0.7 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 8.3% | 8.0% | +0.4 百分点 | 1.0× |