MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

热血沸腾

防御

热血沸腾 · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Rival 78 霰弹枪1186.4%1.7%+4.7 百分点3.7×
LeMat 左轮手枪21112%7.2%+4.3 百分点1.6×
Pax 手枪1327.2%3.3%+3.9 百分点2.2×
Nagant M1895 左轮手枪1287.0%4.8%+2.2 百分点1.5×
新军迅捷型左轮手枪482.6%1.3%+1.3 百分点2.1×
Officer 死亡之眼卡宾枪321.7%0.4%+1.3 百分点4.1×
马刀935.1%3.8%+1.3 百分点1.3×
Officer 卡宾型左轮手枪854.6%3.4%+1.3 百分点1.4×
石板型霰弹枪653.5%2.3%+1.2 百分点1.5×
新军型左轮手枪603.3%2.1%+1.2 百分点1.5×
武士刀462.5%1.4%+1.1 百分点1.8×
Vetterli 71 卡宾枪683.7%2.7%+1.0 百分点1.4×
棒球棒663.6%2.6%+1.0 百分点1.4×
重击手枪432.3%1.6%+0.8 百分点1.5×
Sparks 步枪492.7%1.9%+0.7 百分点1.4×
炸弹发射器422.3%1.6%+0.7 百分点1.4×
Scottfield 喷火型手枪703.8%3.3%+0.5 百分点1.2×
Terminus 霰弹枪251.4%0.9%+0.5 百分点1.6×
Bornheim 三号手枪301.6%1.2%+0.5 百分点1.4×
马拉松型步枪502.7%2.4%+0.4 百分点1.2×
炸弹鱼叉枪281.5%1.2%+0.3 百分点1.2×
马拉松迅捷型步枪321.7%1.5%+0.3 百分点1.2×
Maynard 消音型步枪703.8%3.6%+0.3 百分点1.1×
1890 骑兵型卡宾枪261.4%1.2%+0.2 百分点1.2×
Berthier 1892 步枪271.5%1.3%+0.2 百分点1.2×
Vetterli 71 消音型卡宾枪271.5%1.3%+0.2 百分点1.1×
死亡之眼型十字弩261.4%1.3%+0.1 百分点1.1×
猛击型左轮手枪301.6%1.5%+0.1 百分点1.1×
Maynard 狙击型步枪301.6%1.5%+0.1 百分点1.1×
手弩754.1%4.0%+0.1 百分点1.0×
Burgess 折叠霰弹枪351.9%1.9%+0.0 百分点1.0×