MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 针剂
生命针剂(弱效) · 装备
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 115 070 | 50% | 25% | +25 百分点 | 2.0× | |
| 39 849 | 17% | 9.2% | +8.2 百分点 | 1.9× | |
| 75 483 | 33% | 26% | +6.6 百分点 | 1.2× | |
| 35 878 | 16% | 10.0% | +5.7 百分点 | 1.6× | |
| 24 124 | 11% | 6.2% | +4.3 百分点 | 1.7× | |
| 17 875 | 7.8% | 4.1% | +3.7 百分点 | 1.9× | |
| 28 205 | 12% | 9.5% | +2.9 百分点 | 1.3× | |
| 20 434 | 8.9% | 6.1% | +2.8 百分点 | 1.5× | |
| 21 778 | 9.5% | 7.0% | +2.5 百分点 | 1.4× | |
| 26 251 | 11% | 9.6% | +1.9 百分点 | 1.2× | |
| 12 161 | 5.3% | 3.8% | +1.5 百分点 | 1.4× | |
| 4 163 | 1.8% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.3× | |
| 8 314 | 3.6% | 2.8% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 4 409 | 1.9% | 1.3% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 9 900 | 4.3% | 3.8% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 11 615 | 5.1% | 4.6% | +0.4 百分点 | 1.1× | |
| 3 454 | 1.5% | 1.1% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 2 172 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 6 870 | 3.0% | 2.7% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 6 375 | 2.8% | 2.6% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 225 826 | 99% | 99% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 724 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.7× | |
| 1 928 | 0.8% | 0.7% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 166 | 0.5% | 0.4% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 1 254 | 0.5% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 1 153 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 18 422 | 8.1% | 8.0% | +0.0 百分点 | 1.0× |