MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 补给
工具箱 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 197 | 52% | 5.7% | +47 百分点 | 9.2× | |
| 171 | 45% | 6.3% | +39 百分点 | 7.2× | |
| 199 | 53% | 24% | +29 百分点 | 2.2× | |
| 117 | 31% | 6.6% | +25 百分点 | 4.7× | |
| 100 | 27% | 5.3% | +21 百分点 | 5.1× | |
| 100 | 27% | 6.0% | +21 百分点 | 4.5× | |
| 151 | 40% | 20% | +20 百分点 | 2.0× | |
| 182 | 48% | 32% | +16 百分点 | 1.5× | |
| 72 | 19% | 3.2% | +16 百分点 | 6.0× | |
| 112 | 30% | 15% | +15 百分点 | 2.0× | |
| 89 | 24% | 11% | +13 百分点 | 2.2× | |
| 68 | 18% | 7.4% | +11 百分点 | 2.4× | |
| 49 | 13% | 3.3% | +9.8 百分点 | 4.0× | |
| 48 | 13% | 3.4% | +9.3 百分点 | 3.7× | |
| 70 | 19% | 9.4% | +9.2 百分点 | 2.0× | |
| 56 | 15% | 6.9% | +8.0 百分点 | 2.2× | |
| 153 | 41% | 35% | +6.1 百分点 | 1.2× | |
| 33 | 8.8% | 2.7% | +6.0 百分点 | 3.2× | |
| 321 | 85% | 80% | +5.8 百分点 | 1.1× | |
| 29 | 7.7% | 2.7% | +5.0 百分点 | 2.8× | |
| 35 | 9.3% | 4.5% | +4.8 百分点 | 2.1× | |
| 28 | 7.4% | 2.7% | +4.8 百分点 | 2.8× | |
| 57 | 15% | 11% | +4.6 百分点 | 1.4× | |
| 21 | 5.6% | 1.2% | +4.4 百分点 | 4.6× | |
| 21 | 5.6% | 2.2% | +3.3 百分点 | 2.5× | |
| 27 | 7.2% | 4.2% | +3.0 百分点 | 1.7× | |
| 77 | 20% | 18% | +2.3 百分点 | 1.1× | |
| 56 | 15% | 13% | +1.9 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 5.3% | 3.7% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 24 | 6.4% | 5.3% | +1.1 百分点 | 1.2× | |
| 35 | 9.3% | 8.2% | +1.1 百分点 | 1.1× | |
| 43 | 11% | 11% | +0.4 百分点 | 1.0× |