MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 针剂
耐力针剂(弱效) · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 763 | 9.6% | 3.8% | +5.8 百分点 | 2.5× | |
| 452 | 5.7% | 2.5% | +3.2 百分点 | 2.3× | |
| 271 | 3.4% | 1.5% | +1.9 百分点 | 2.3× | |
| 293 | 3.7% | 2.0% | +1.7 百分点 | 1.8× | |
| 200 | 2.5% | 1.4% | +1.2 百分点 | 1.9× | |
| 270 | 3.4% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 131 | 1.6% | 0.8% | +0.8 百分点 | 2.0× | |
| 385 | 4.8% | 4.0% | +0.8 百分点 | 1.2× | |
| 180 | 2.3% | 1.5% | +0.7 百分点 | 1.5× | |
| 260 | 3.3% | 2.6% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 187 | 2.4% | 1.7% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 160 | 2.0% | 1.4% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 142 | 1.8% | 1.2% | +0.6 百分点 | 1.5× | |
| 98 | 1.2% | 0.7% | +0.5 百分点 | 1.7× | |
| 297 | 3.7% | 3.3% | +0.5 百分点 | 1.1× | |
| 84 | 1.1% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 130 | 1.6% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 156 | 2.0% | 1.6% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 217 | 2.7% | 2.4% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 54 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.9× | |
| 134 | 1.7% | 1.4% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 58 | 0.7% | 0.4% | +0.3 百分点 | 1.7× | |
| 60 | 0.8% | 0.5% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 123 | 1.5% | 1.3% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 231 | 2.9% | 2.7% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 114 | 1.4% | 1.2% | +0.2 百分点 | 1.2× | |
| 60 | 0.8% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.5× | |
| 169 | 2.1% | 1.9% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 137 | 1.7% | 1.5% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 183 | 2.3% | 2.1% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 0.7% | 0.5% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 25 | 0.3% | 0.2% | +0.2 百分点 | 2.0× | |
| 22 | 0.3% | 0.1% | +0.2 百分点 | 2.2× | |
| 132 | 1.7% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 57 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 50 | 0.6% | 0.5% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 187 | 2.4% | 2.2% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 37 | 0.5% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.4× | |
| 55 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 79 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 20 | 0.3% | 0.2% | +0.1 百分点 | 1.6× | |
| 157 | 2.0% | 1.9% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 115 | 1.4% | 1.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |