MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 手枪
Derringer 四管袖珍手枪 · 特质
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 428 | 30% | 22% | +8.2 百分点 | 1.4× | |
| 1 801 | 38% | 32% | +5.8 百分点 | 1.2× | |
| 1 234 | 26% | 20% | +5.7 百分点 | 1.3× | |
| 572 | 12% | 6.9% | +5.1 百分点 | 1.7× | |
| 362 | 7.6% | 4.5% | +3.1 百分点 | 1.7× | |
| 529 | 11% | 8.5% | +2.5 百分点 | 1.3× | |
| 349 | 7.3% | 5.1% | +2.2 百分点 | 1.4× | |
| 596 | 12% | 10% | +2.0 百分点 | 1.2× | |
| 172 | 3.6% | 1.7% | +1.9 百分点 | 2.1× | |
| 1 978 | 41% | 40% | +1.8 百分点 | 1.0× | |
| 260 | 5.4% | 3.7% | +1.7 百分点 | 1.5× | |
| 323 | 6.8% | 5.3% | +1.5 百分点 | 1.3× | |
| 119 | 2.5% | 1.7% | +0.8 百分点 | 1.5× | |
| 83 | 1.7% | 1.3% | +0.5 百分点 | 1.4× | |
| 122 | 2.6% | 2.2% | +0.4 百分点 | 1.2× | |
| 161 | 3.4% | 3.2% | +0.2 百分点 | 1.1× | |
| 281 | 5.9% | 5.7% | +0.2 百分点 | 1.0× | |
| 126 | 2.6% | 2.6% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 157 | 3.3% | 3.2% | +0.0 百分点 | 1.0× |