MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
消耗品 · 投掷物
炸药棒 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 1 777 | 17% | 6.0% | +11 百分点 | 2.9× | |
| 1 074 | 10% | 4.7% | +5.7 百分点 | 2.2× | |
| 1 021 | 9.9% | 4.6% | +5.4 百分点 | 2.2× | |
| 571 | 5.6% | 2.6% | +2.9 百分点 | 2.1× | |
| 510 | 5.0% | 2.2% | +2.8 百分点 | 2.3× | |
| 1 063 | 10% | 8.1% | +2.3 百分点 | 1.3× | |
| 469 | 4.6% | 2.3% | +2.2 百分点 | 2.0× | |
| 331 | 3.2% | 1.5% | +1.7 百分点 | 2.1× | |
| 398 | 3.9% | 2.6% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 300 | 2.9% | 1.7% | +1.2 百分点 | 1.7× | |
| 158 | 1.5% | 0.6% | +0.9 百分点 | 2.6× | |
| 173 | 1.7% | 0.8% | +0.9 百分点 | 2.2× | |
| 248 | 2.4% | 1.5% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 363 | 3.5% | 2.7% | +0.9 百分点 | 1.3× | |
| 194 | 1.9% | 1.0% | +0.8 百分点 | 1.8× | |
| 209 | 2.0% | 1.3% | +0.8 百分点 | 1.6× | |
| 347 | 3.4% | 2.6% | +0.8 百分点 | 1.3× | |
| 282 | 2.7% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 225 | 2.2% | 1.6% | +0.6 百分点 | 1.4× | |
| 639 | 6.2% | 5.6% | +0.6 百分点 | 1.1× | |
| 397 | 3.9% | 3.3% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 79 | 0.8% | 0.4% | +0.4 百分点 | 1.9× | |
| 51 | 0.5% | 0.2% | +0.3 百分点 | 2.8× | |
| 59 | 0.6% | 0.3% | +0.2 百分点 | 1.7× | |
| 87 | 0.8% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 75 | 0.7% | 0.6% | +0.2 百分点 | 1.3× | |
| 72 | 0.7% | 0.6% | +0.1 百分点 | 1.3× | |
| 39 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.5× | |
| 37 | 0.4% | 0.3% | +0.1 百分点 | 1.2× | |
| 37 | 0.4% | 0.3% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 52 | 0.5% | 0.5% | +0.0 百分点 | 1.0× | |
| 43 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.1× | |
| 42 | 0.4% | 0.4% | +0.0 百分点 | 1.0× |