MMR 星级
- MMR 不限
所有星级
按住 Shift 点击可选择多个星级。
猎人等级
队伍规模
工具 · 辅助道具
诱饵雷管 · 武器
与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。
| 299 | 8.2% | 3.3% | +4.9 百分点 | 2.5× | |
| 158 | 4.3% | 1.1% | +3.2 百分点 | 3.9× | |
| 175 | 4.8% | 1.7% | +3.1 百分点 | 2.8× | |
| 339 | 9.3% | 7.1% | +2.2 百分点 | 1.3× | |
| 136 | 3.7% | 1.9% | +1.9 百分点 | 2.0× | |
| 131 | 3.6% | 1.9% | +1.7 百分点 | 1.9× | |
| 138 | 3.8% | 2.3% | +1.5 百分点 | 1.6× | |
| 66 | 1.8% | 0.4% | +1.4 百分点 | 4.6× | |
| 257 | 7.1% | 5.7% | +1.3 百分点 | 1.2× | |
| 131 | 3.6% | 2.3% | +1.3 百分点 | 1.5× | |
| 51 | 1.4% | 0.2% | +1.2 百分点 | 7.9× | |
| 126 | 3.5% | 2.3% | +1.1 百分点 | 1.5× | |
| 68 | 1.9% | 0.8% | +1.0 百分点 | 2.2× | |
| 91 | 2.5% | 1.6% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 91 | 2.5% | 1.6% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 92 | 2.5% | 1.6% | +0.9 百分点 | 1.6× | |
| 102 | 2.8% | 2.1% | +0.7 百分点 | 1.4× | |
| 118 | 3.2% | 2.6% | +0.7 百分点 | 1.3× | |
| 119 | 3.3% | 2.7% | +0.6 百分点 | 1.2× | |
| 39 | 1.1% | 0.5% | +0.6 百分点 | 2.2× | |
| 37 | 1.0% | 0.5% | +0.5 百分点 | 2.0× | |
| 72 | 2.0% | 1.5% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 46 | 1.3% | 0.9% | +0.4 百分点 | 1.4× | |
| 35 | 1.0% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.7× | |
| 56 | 1.5% | 1.2% | +0.4 百分点 | 1.3× | |
| 34 | 0.9% | 0.6% | +0.4 百分点 | 1.6× | |
| 34 | 0.9% | 0.6% | +0.3 百分点 | 1.6× | |
| 65 | 1.8% | 1.5% | +0.3 百分点 | 1.2× | |
| 156 | 4.3% | 4.0% | +0.3 百分点 | 1.1× | |
| 21 | 0.6% | 0.4% | +0.2 百分点 | 1.4× | |
| 36 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 50 | 1.4% | 1.3% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 127 | 3.5% | 3.4% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 56 | 1.5% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 35 | 1.0% | 0.9% | +0.1 百分点 | 1.1× | |
| 58 | 1.6% | 1.5% | +0.1 百分点 | 1.0× | |
| 59 | 1.6% | 1.6% | +0.0 百分点 | 1.0× |