MMR 星级

  • MMR 不限

所有星级

按住 Shift 点击可选择多个星级。

猎人等级

队伍规模

解毒针剂(弱效)

消耗品 · 针剂

解毒针剂(弱效) · 武器

与它一同携带时比平时更常见的全部物品,差距最大的排在最前。搭配积累来自 5 位猎人的 20 场对局后列出。

Sparks 手枪1089.3%2.3%+7.0 百分点4.1×
石板型霰弹枪968.3%2.3%+6.0 百分点3.6×
手弩998.5%4.0%+4.5 百分点2.1×
Rival 78 霰弹枪675.8%1.7%+4.0 百分点3.3×
Specter 1882 霰弹枪695.9%2.5%+3.4 百分点2.4×
新军型左轮手枪625.3%2.1%+3.2 百分点2.5×
Burgess 折叠霰弹枪544.7%1.9%+2.8 百分点2.4×
Pax 强击型手枪917.8%5.7%+2.1 百分点1.4×
Vetterli 71 消音型卡宾枪393.4%1.3%+2.1 百分点2.6×
Romero 77 阿拉莫型霰弹枪282.4%0.6%+1.8 百分点4.2×
Centennial 消音型短步枪353.0%1.2%+1.8 百分点2.5×
Frontier 73C 消音型步枪484.1%2.4%+1.7 百分点1.7×
猛击型左轮手枪373.2%1.5%+1.7 百分点2.1×
Romero 77 手斧型霰弹枪373.2%1.5%+1.6 百分点2.1×
死亡之眼型十字弩332.8%1.3%+1.6 百分点2.2×
马拉松迅捷型步枪353.0%1.4%+1.6 百分点2.1×
Officer 左轮手枪423.6%2.2%+1.4 百分点1.6×
炸弹发射器302.6%1.6%+1.0 百分点1.6×
十字弩494.2%3.2%+1.0 百分点1.3×
马拉松型步枪332.8%2.4%+0.5 百分点1.2×
Vetterli 71 卡宾枪342.9%2.7%+0.3 百分点1.1×
Nagant M1895 消音型左轮手枪322.8%2.5%+0.2 百分点1.1×
LeMat 左轮手枪857.3%7.2%+0.2 百分点1.0×
Scottfield 喷火型手枪393.4%3.3%+0.1 百分点1.0×