Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Особое
Арбалет · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 7 310 | 38 % | 33 % | +4,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 536 | 7,9 % | 3,5 % | +4,4 п. п. | 2,3× | |
| 1 612 | 8,3 % | 4,6 % | +3,7 п. п. | 1,8× | |
| 1 389 | 7,2 % | 3,9 % | +3,3 п. п. | 1,8× | |
| 2 184 | 11 % | 8,0 % | +3,2 п. п. | 1,4× | |
| 1 156 | 6,0 % | 2,7 % | +3,2 п. п. | 2,2× | |
| 5 565 | 29 % | 26 % | +2,3 п. п. | 1,1× | |
| 842 | 4,3 % | 2,4 % | +1,9 п. п. | 1,8× | |
| 1 422 | 7,3 % | 5,5 % | +1,8 п. п. | 1,3× | |
| 882 | 4,5 % | 2,8 % | +1,7 п. п. | 1,6× | |
| 2 140 | 11 % | 9,5 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 500 | 2,6 % | 1,0 % | +1,6 п. п. | 2,5× | |
| 5 107 | 26 % | 25 % | +1,2 п. п. | 1,0× | |
| 408 | 2,1 % | 1,1 % | +1,0 п. п. | 1,9× | |
| 295 | 1,5 % | 0,8 % | +0,7 п. п. | 1,9× | |
| 345 | 1,8 % | 1,2 % | +0,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 462 | 7,5 % | 7,0 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 19 177 | 99 % | 98 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 243 | 1,3 % | 0,7 % | +0,5 п. п. | 1,7× | |
| 187 | 1,0 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,1× | |
| 90 | 0,5 % | 0,2 % | +0,3 п. п. | 2,4× | |
| 793 | 4,1 % | 3,8 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 347 | 1,8 % | 1,5 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 125 | 0,6 % | 0,4 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 2 743 | 14 % | 14 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 763 | 3,9 % | 3,7 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 114 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 102 | 0,5 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 53 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 69 | 0,4 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 130 | 0,7 % | 0,6 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 110 | 0,6 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 47 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 24 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× |