Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Передвижение
Устойчивость · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 98 098 | 52 % | 37 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 155 832 | 82 % | 68 % | +14 п. п. | 1,2× | |
| 101 165 | 53 % | 40 % | +13 п. п. | 1,3× | |
| 112 521 | 59 % | 48 % | +11 п. п. | 1,2× | |
| 88 440 | 46 % | 38 % | +8,4 п. п. | 1,2× | |
| 86 972 | 46 % | 38 % | +7,6 п. п. | 1,2× | |
| 58 532 | 31 % | 23 % | +7,5 п. п. | 1,3× | |
| 40 517 | 21 % | 14 % | +7,3 п. п. | 1,5× | |
| 61 153 | 32 % | 29 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 12 087 | 6,4 % | 3,9 % | +2,4 п. п. | 1,6× | |
| 23 174 | 12 % | 10 % | +2,0 п. п. | 1,2× | |
| 9 548 | 5,0 % | 3,8 % | +1,3 п. п. | 1,3× | |
| 189 194 | 99 % | 99 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 6 537 | 3,4 % | 2,8 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 7 634 | 4,0 % | 3,4 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 11 556 | 6,1 % | 5,6 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 5 412 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 532 | 0,8 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 1 389 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 2,0× | |
| 1 549 | 0,8 % | 0,5 % | +0,4 п. п. | 1,8× | |
| 20 713 | 11 % | 11 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 15 863 | 8,3 % | 8,1 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 1 076 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 919 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 1 042 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 895 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 766 | 0,4 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 2 681 | 1,4 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 236 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 859 | 0,5 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 398 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 372 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 509 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 517 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 998 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 197 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,3× |