Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Вспомогательные
Стойкость · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 339 911 | 57 % | 48 % | +9,1 п. п. | 1,2× | |
| 449 054 | 76 % | 68 % | +7,7 п. п. | 1,1× | |
| 270 766 | 46 % | 40 % | +5,6 п. п. | 1,1× | |
| 249 112 | 42 % | 37 % | +4,9 п. п. | 1,1× | |
| 249 598 | 42 % | 38 % | +4,0 п. п. | 1,1× | |
| 248 666 | 42 % | 38 % | +3,8 п. п. | 1,1× | |
| 193 711 | 33 % | 29 % | +3,4 п. п. | 1,1× | |
| 216 073 | 36 % | 33 % | +3,1 п. п. | 1,1× | |
| 155 221 | 26 % | 23 % | +2,9 п. п. | 1,1× | |
| 67 634 | 11 % | 10 % | +1,3 п. п. | 1,1× | |
| 89 953 | 15 % | 14 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 69 635 | 12 % | 11 % | +1,2 п. п. | 1,1× | |
| 60 790 | 10 % | 9,6 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 588 532 | 99 % | 99 % | +0,6 п. п. | 1,0× | |
| 26 401 | 4,5 % | 3,9 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 58 637 | 9,9 % | 9,5 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 23 539 | 4,0 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 157 613 | 27 % | 26 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 23 373 | 3,9 % | 3,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 7 830 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 2 861 | 0,5 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 47 964 | 8,1 % | 8,1 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 20 543 | 3,5 % | 3,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 33 207 | 5,6 % | 5,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 1 998 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 548 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 1 471 | 0,2 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 773 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 246 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 1 799 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 16 215 | 2,7 % | 2,7 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 3 115 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 2 071 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |