Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Наступательные
Подающий · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 9 269 | 38 % | 14 % | +24 п. п. | 2,7× | |
| 4 362 | 18 % | 3,9 % | +14 п. п. | 4,5× | |
| 19 583 | 80 % | 68 % | +12 п. п. | 1,2× | |
| 4 724 | 19 % | 10 % | +9,1 п. п. | 1,9× | |
| 4 209 | 17 % | 9,5 % | +7,7 п. п. | 1,8× | |
| 13 586 | 55 % | 48 % | +7,3 п. п. | 1,2× | |
| 10 332 | 42 % | 37 % | +5,1 п. п. | 1,1× | |
| 1 835 | 7,5 % | 3,4 % | +4,1 п. п. | 2,2× | |
| 2 669 | 11 % | 8,1 % | +2,8 п. п. | 1,4× | |
| 2 009 | 8,2 % | 5,6 % | +2,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 420 | 5,8 % | 3,8 % | +1,9 п. п. | 1,5× | |
| 1 278 | 5,2 % | 3,8 % | +1,5 п. п. | 1,4× | |
| 572 | 2,3 % | 1,3 % | +1,1 п. п. | 1,8× | |
| 263 | 1,1 % | 0,4 % | +0,6 п. п. | 2,4× | |
| 830 | 3,4 % | 2,8 % | +0,5 п. п. | 1,2× | |
| 24 263 | 99 % | 99 % | +0,4 п. п. | 1,0× | |
| 754 | 3,1 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 784 | 24 % | 23 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 167 | 0,7 % | 0,4 % | +0,3 п. п. | 1,8× | |
| 143 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 1,9× | |
| 169 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 114 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 1,9× | |
| 170 | 0,7 % | 0,5 % | +0,2 п. п. | 1,4× | |
| 132 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,5× | |
| 115 | 0,5 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,6× | |
| 164 | 0,7 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,3× | |
| 89 | 0,4 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 55 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,9× | |
| 100 | 0,4 % | 0,3 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 48 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,5× | |
| 646 | 2,6 % | 2,6 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 68 | 0,3 % | 0,2 % | +0,0 п. п. | 1,2× | |
| 591 | 2,4 % | 2,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× |