Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Врач · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 103 431 | 66 % | 48 % | +17 п. п. | 1,4× | |
| 81 292 | 51 % | 37 % | +14 п. п. | 1,4× | |
| 128 212 | 81 % | 68 % | +13 п. п. | 1,2× | |
| 78 544 | 50 % | 40 % | +9,7 п. п. | 1,2× | |
| 74 965 | 47 % | 38 % | +9,4 п. п. | 1,2× | |
| 72 148 | 46 % | 38 % | +7,6 п. п. | 1,2× | |
| 48 015 | 30 % | 23 % | +7,1 п. п. | 1,3× | |
| 30 136 | 19 % | 14 % | +5,1 п. п. | 1,4× | |
| 60 044 | 38 % | 33 % | +4,7 п. п. | 1,1× | |
| 49 897 | 32 % | 29 % | +2,4 п. п. | 1,1× | |
| 9 831 | 6,2 % | 3,9 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 19 306 | 12 % | 11 % | +1,6 п. п. | 1,2× | |
| 18 317 | 12 % | 10 % | +1,5 п. п. | 1,1× | |
| 157 447 | 100 % | 99 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 9 723 | 6,2 % | 5,6 % | +0,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 498 | 0,9 % | 0,4 % | +0,5 п. п. | 2,2× | |
| 1 441 | 0,9 % | 0,5 % | +0,5 п. п. | 2,0× | |
| 4 450 | 2,8 % | 2,4 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 1 111 | 0,7 % | 0,3 % | +0,4 п. п. | 2,3× | |
| 931 | 0,6 % | 0,2 % | +0,4 п. п. | 2,5× | |
| 1 145 | 0,7 % | 0,4 % | +0,4 п. п. | 1,9× | |
| 1 098 | 0,7 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 1 303 | 0,8 % | 0,5 % | +0,3 п. п. | 1,6× | |
| 941 | 0,6 % | 0,3 % | +0,3 п. п. | 2,0× | |
| 4 736 | 3,0 % | 2,7 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 5 962 | 3,8 % | 3,5 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 765 | 0,5 % | 0,2 % | +0,2 п. п. | 2,0× | |
| 905 | 0,6 % | 0,3 % | +0,2 п. п. | 1,7× | |
| 5 727 | 3,6 % | 3,4 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 6 185 | 3,9 % | 3,8 % | +0,2 п. п. | 1,0× | |
| 1 854 | 1,2 % | 1,0 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 376 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 2,0× | |
| 512 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,6× | |
| 363 | 0,2 % | 0,1 % | +0,1 п. п. | 1,8× | |
| 523 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 2 107 | 1,3 % | 1,3 % | +0,1 п. п. | 1,1× | |
| 201 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,6× |