Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Защитные
Адреналин · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 276 | 26 % | 10 % | +16 п. п. | 2,5× | |
| 3 323 | 26 % | 13 % | +14 п. п. | 2,1× | |
| 2 587 | 21 % | 9,6 % | +11 п. п. | 2,1× | |
| 1 861 | 15 % | 6,1 % | +8,7 п. п. | 2,4× | |
| 2 127 | 17 % | 8,7 % | +8,2 п. п. | 1,9× | |
| 6 036 | 48 % | 40 % | +8,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 518 | 12 % | 5,6 % | +6,5 п. п. | 2,2× | |
| 9 906 | 79 % | 73 % | +6,0 п. п. | 1,1× | |
| 684 | 5,4 % | 2,2 % | +3,3 п. п. | 2,5× | |
| 752 | 6,0 % | 3,4 % | +2,6 п. п. | 1,8× | |
| 1 170 | 9,3 % | 6,7 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 797 | 6,3 % | 4,0 % | +2,3 п. п. | 1,6× | |
| 810 | 6,4 % | 4,8 % | +1,7 п. п. | 1,3× | |
| 331 | 2,6 % | 1,1 % | +1,6 п. п. | 2,5× | |
| 797 | 6,3 % | 4,9 % | +1,4 п. п. | 1,3× | |
| 427 | 3,4 % | 2,1 % | +1,3 п. п. | 1,6× | |
| 750 | 6,0 % | 4,9 % | +1,1 п. п. | 1,2× | |
| 314 | 2,5 % | 1,5 % | +1,0 п. п. | 1,7× | |
| 1 059 | 8,4 % | 7,4 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 604 | 4,8 % | 3,8 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 034 | 8,2 % | 7,3 % | +0,9 п. п. | 1,1× | |
| 444 | 3,5 % | 3,0 % | +0,6 п. п. | 1,2× | |
| 191 | 1,5 % | 0,9 % | +0,6 п. п. | 1,6× | |
| 3 432 | 27 % | 27 % | +0,5 п. п. | 1,0× | |
| 278 | 2,2 % | 1,8 % | +0,4 п. п. | 1,2× | |
| 247 | 2,0 % | 1,9 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 232 | 1,8 % | 1,8 % | +0,1 п. п. | 1,0× |