Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Расходник · Метательное
Влагостойкая динамитная шашка · Навыки
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 3 176 | 9,9 % | 6,0 % | +3,9 п. п. | 1,6× | |
| 15 717 | 49 % | 46 % | +3,5 п. п. | 1,1× | |
| 3 373 | 11 % | 8,7 % | +1,9 п. п. | 1,2× | |
| 9 436 | 29 % | 28 % | +1,8 п. п. | 1,1× | |
| 23 373 | 73 % | 71 % | +1,7 п. п. | 1,0× | |
| 1 601 | 5,0 % | 3,4 % | +1,6 п. п. | 1,5× | |
| 1 211 | 3,8 % | 2,1 % | +1,6 п. п. | 1,8× | |
| 7 380 | 23 % | 21 % | +1,6 п. п. | 1,1× | |
| 1 420 | 4,4 % | 2,9 % | +1,5 п. п. | 1,5× | |
| 13 109 | 41 % | 40 % | +1,3 п. п. | 1,0× | |
| 957 | 3,0 % | 1,8 % | +1,2 п. п. | 1,7× | |
| 1 938 | 6,1 % | 4,9 % | +1,2 п. п. | 1,2× | |
| 911 | 2,8 % | 1,8 % | +1,1 п. п. | 1,6× | |
| 1 012 | 3,2 % | 2,1 % | +1,0 п. п. | 1,5× | |
| 2 101 | 6,6 % | 5,6 % | +1,0 п. п. | 1,2× | |
| 1 559 | 4,9 % | 4,0 % | +0,8 п. п. | 1,2× | |
| 1 454 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 2 584 | 8,1 % | 7,4 % | +0,7 п. п. | 1,1× | |
| 632 | 2,0 % | 1,4 % | +0,6 п. п. | 1,4× | |
| 658 | 2,1 % | 1,5 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 494 | 1,5 % | 1,1 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 1 674 | 5,2 % | 4,8 % | +0,5 п. п. | 1,1× | |
| 528 | 1,6 % | 1,2 % | +0,4 п. п. | 1,4× | |
| 2 464 | 7,7 % | 7,3 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 682 | 8,4 % | 8,0 % | +0,3 п. п. | 1,0× | |
| 517 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 1 035 | 3,2 % | 2,9 % | +0,3 п. п. | 1,1× | |
| 388 | 1,2 % | 0,9 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 369 | 1,2 % | 0,9 % | +0,2 п. п. | 1,2× | |
| 1 519 | 4,7 % | 4,6 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 4 135 | 13 % | 13 % | +0,1 п. п. | 1,0× | |
| 22 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 8 532 | 27 % | 27 % | +0,0 п. п. | 1,0× |