Звезды MMR
- Любой MMR
Все звезды
Щелкните с зажатым Shift, чтобы выбрать несколько звезд.
Уровень охотника
Размер команды
Приспособление · Метательное
Метательные ножи · Экипировка
Всё, что охотники берут с ним чаще обычного, от самой большой разницы. Сочетание попадает в список после 20 общих матчей от 5 охотников.
| 26 853 | 34 % | 25 % | +8,3 п. п. | 1,3× | |
| 27 733 | 35 % | 26 % | +8,1 п. п. | 1,3× | |
| 26 251 | 33 % | 27 % | +5,3 п. п. | 1,2× | |
| 34 753 | 43 % | 40 % | +3,3 п. п. | 1,1× | |
| 7 117 | 8,9 % | 6,2 % | +2,6 п. п. | 1,4× | |
| 24 273 | 30 % | 29 % | +1,1 п. п. | 1,0× | |
| 8 926 | 11 % | 10 % | +1,0 п. п. | 1,1× | |
| 79 811 | 100 % | 99 % | +1,0 п. п. | 1,0× | |
| 3 546 | 4,4 % | 3,5 % | +0,9 п. п. | 1,3× | |
| 27 379 | 34 % | 33 % | +0,8 п. п. | 1,0× | |
| 3 582 | 4,5 % | 3,8 % | +0,7 п. п. | 1,2× | |
| 1 958 | 2,4 % | 1,9 % | +0,5 п. п. | 1,3× | |
| 1 357 | 1,7 % | 1,2 % | +0,5 п. п. | 1,4× | |
| 2 379 | 3,0 % | 2,6 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 2 476 | 3,1 % | 2,7 % | +0,4 п. п. | 1,1× | |
| 1 086 | 1,4 % | 1,0 % | +0,3 п. п. | 1,3× | |
| 2 389 | 3,0 % | 2,8 % | +0,2 п. п. | 1,1× | |
| 516 | 0,6 % | 0,5 % | +0,1 п. п. | 1,2× | |
| 219 | 0,3 % | 0,2 % | +0,1 п. п. | 1,4× | |
| 71 | 0,1 % | 0,1 % | +0,0 п. п. | 1,1× | |
| 378 | 0,5 % | 0,5 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 246 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 343 | 0,4 % | 0,4 % | +0,0 п. п. | 1,0× | |
| 278 | 0,3 % | 0,3 % | +0,0 п. п. | 1,0× |