Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 823 | 52 % | 41 % | +11 pts | 1,3× | |
| 582 | 37 % | 26 % | +11 pts | 1,4× | |
| 586 | 37 % | 28 % | +9,2 pts | 1,3× | |
| 250 | 16 % | 7,7 % | +8,1 pts | 2,1× | |
| 400 | 25 % | 18 % | +7,4 pts | 1,4× | |
| 571 | 36 % | 29 % | +7,1 pts | 1,2× | |
| 196 | 12 % | 5,8 % | +6,6 pts | 2,1× | |
| 486 | 31 % | 25 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 375 | 24 % | 18 % | +6,0 pts | 1,3× | |
| 636 | 40 % | 35 % | +5,4 pts | 1,2× | |
| 429 | 27 % | 23 % | +4,0 pts | 1,2× | |
| 187 | 12 % | 7,9 % | +3,9 pts | 1,5× | |
| 131 | 8,3 % | 4,4 % | +3,9 pts | 1,9× | |
| 211 | 13 % | 9,6 % | +3,7 pts | 1,4× | |
| 112 | 7,1 % | 4,6 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 137 | 8,6 % | 6,2 % | +2,5 pts | 1,4× | |
| 52 | 3,3 % | 1,5 % | +1,8 pts | 2,2× | |
| 1 520 | 96 % | 94 % | +1,8 pts | 1,0× | |
| 73 | 4,6 % | 3,2 % | +1,4 pts | 1,4× | |
| 32 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 68 | 4,3 % | 3,6 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 52 | 3,3 % | 2,8 % | +0,4 pts | 1,2× | |
| 447 | 28 % | 28 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 22 | 1,4 % | 1,4 % | +0,0 pts | 1,0× |