Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil
Sparks Tireur d'élite · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 344 | 61 % | 42 % | +20 pts | 1,5× | |
| 263 | 47 % | 29 % | +18 pts | 1,6× | |
| 127 | 23 % | 5,7 % | +17 pts | 4,0× | |
| 222 | 39 % | 26 % | +13 pts | 1,5× | |
| 201 | 36 % | 23 % | +12 pts | 1,5× | |
| 96 | 17 % | 4,8 % | +12 pts | 3,5× | |
| 92 | 16 % | 8,3 % | +8,1 pts | 2,0× | |
| 84 | 15 % | 7,1 % | +7,8 pts | 2,1× | |
| 87 | 15 % | 8,3 % | +7,1 pts | 1,9× | |
| 55 | 9,8 % | 3,6 % | +6,2 pts | 2,7× | |
| 134 | 24 % | 18 % | +6,0 pts | 1,3× | |
| 183 | 33 % | 28 % | +4,5 pts | 1,2× | |
| 35 | 6,2 % | 1,9 % | +4,3 pts | 3,2× | |
| 553 | 98 % | 95 % | +3,4 pts | 1,0× | |
| 58 | 10 % | 7,7 % | +2,6 pts | 1,3× | |
| 46 | 8,2 % | 5,8 % | +2,4 pts | 1,4× | |
| 39 | 6,9 % | 4,6 % | +2,3 pts | 1,5× | |
| 57 | 10 % | 8,0 % | +2,2 pts | 1,3× | |
| 45 | 8,0 % | 6,2 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 22 | 3,9 % | 3,3 % | +0,7 pts | 1,2× | |
| 22 | 3,9 % | 3,6 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 141 | 25 % | 25 % | +0,2 pts | 1,0× |