Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pistolet Sparks · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 978 | 51 % | 35 % | +16 pts | 1,5× | |
| 855 | 45 % | 29 % | +16 pts | 1,5× | |
| 434 | 23 % | 7,7 % | +15 pts | 2,9× | |
| 1 033 | 54 % | 42 % | +12 pts | 1,3× | |
| 542 | 28 % | 18 % | +10 pts | 1,6× | |
| 696 | 36 % | 28 % | +8,4 pts | 1,3× | |
| 674 | 35 % | 28 % | +6,9 pts | 1,2× | |
| 221 | 12 % | 6,4 % | +5,2 pts | 1,8× | |
| 276 | 14 % | 9,5 % | +4,9 pts | 1,5× | |
| 189 | 9,9 % | 5,2 % | +4,7 pts | 1,9× | |
| 269 | 14 % | 9,5 % | +4,6 pts | 1,5× | |
| 108 | 5,6 % | 1,4 % | +4,3 pts | 4,1× | |
| 555 | 29 % | 25 % | +4,2 pts | 1,2× | |
| 91 | 4,8 % | 1,5 % | +3,2 pts | 3,1× | |
| 210 | 11 % | 8,3 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 140 | 7,3 % | 4,8 % | +2,5 pts | 1,5× | |
| 131 | 6,8 % | 4,4 % | +2,4 pts | 1,5× | |
| 1 860 | 97 % | 95 % | +2,3 pts | 1,0× | |
| 100 | 5,2 % | 3,6 % | +1,6 pts | 1,4× | |
| 79 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 91 | 4,8 % | 3,6 % | +1,2 pts | 1,3× | |
| 166 | 8,7 % | 8,0 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 35 | 1,8 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 42 | 2,2 % | 1,7 % | +0,5 pts | 1,3× | |
| 69 | 3,6 % | 3,3 % | +0,4 pts | 1,1× | |
| 32 | 1,7 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 92 | 4,8 % | 4,6 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 188 | 9,8 % | 9,7 % | +0,2 pts | 1,0× |