Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Pistolet Sparks Silencieux · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 138 | 29 % | 5,3 % | +23 pts | 5,4× | |
| 165 | 34 % | 22 % | +12 pts | 1,6× | |
| 155 | 32 % | 24 % | +8,0 pts | 1,3× | |
| 120 | 25 % | 18 % | +6,8 pts | 1,4× | |
| 80 | 17 % | 10 % | +6,1 pts | 1,6× | |
| 412 | 85 % | 79 % | +6,0 pts | 1,1× | |
| 76 | 16 % | 11 % | +5,0 pts | 1,5× | |
| 59 | 12 % | 8,2 % | +4,0 pts | 1,5× | |
| 35 | 7,2 % | 3,2 % | +4,0 pts | 2,2× | |
| 183 | 38 % | 34 % | +3,4 pts | 1,1× | |
| 36 | 7,5 % | 4,5 % | +3,0 pts | 1,7× | |
| 111 | 23 % | 20 % | +2,9 pts | 1,1× | |
| 27 | 5,6 % | 2,7 % | +2,9 pts | 2,0× | |
| 30 | 6,2 % | 3,4 % | +2,8 pts | 1,8× | |
| 24 | 5,0 % | 2,7 % | +2,2 pts | 1,8× | |
| 83 | 17 % | 15 % | +2,2 pts | 1,1× | |
| 60 | 12 % | 11 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 40 | 8,3 % | 6,7 % | +1,6 pts | 1,2× | |
| 43 | 8,9 % | 7,4 % | +1,5 pts | 1,2× | |
| 60 | 12 % | 11 % | +1,4 pts | 1,1× | |
| 21 | 4,3 % | 3,2 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 20 | 4,1 % | 3,2 % | +0,9 pts | 1,3× | |
| 27 | 5,6 % | 5,2 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 24 | 5,0 % | 4,7 % | +0,3 pts | 1,1× | |
| 29 | 6,0 % | 5,9 % | +0,1 pts | 1,0× |