Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Slate · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 106 | 58 % | 40 % | +18 pts | 1,5× | |
| 750 | 39 % | 22 % | +18 pts | 1,8× | |
| 939 | 49 % | 34 % | +15 pts | 1,4× | |
| 1 732 | 91 % | 79 % | +11 pts | 1,1× | |
| 490 | 26 % | 18 % | +7,6 pts | 1,4× | |
| 218 | 11 % | 6,3 % | +5,1 pts | 1,8× | |
| 229 | 12 % | 7,4 % | +4,6 pts | 1,6× | |
| 530 | 28 % | 24 % | +3,7 pts | 1,2× | |
| 153 | 8,0 % | 4,7 % | +3,3 pts | 1,7× | |
| 212 | 11 % | 8,2 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 435 | 23 % | 20 % | +2,7 pts | 1,1× | |
| 257 | 13 % | 11 % | +2,5 pts | 1,2× | |
| 78 | 4,1 % | 1,7 % | +2,4 pts | 2,4× | |
| 209 | 11 % | 8,9 % | +2,1 pts | 1,2× | |
| 130 | 6,8 % | 5,1 % | +1,8 pts | 1,3× | |
| 234 | 12 % | 11 % | +1,7 pts | 1,2× | |
| 62 | 3,2 % | 1,7 % | +1,5 pts | 1,9× | |
| 78 | 4,1 % | 2,7 % | +1,4 pts | 1,5× | |
| 62 | 3,2 % | 2,1 % | +1,1 pts | 1,5× | |
| 146 | 7,7 % | 6,7 % | +1,0 pts | 1,1× | |
| 49 | 2,6 % | 1,6 % | +0,9 pts | 1,6× | |
| 71 | 3,7 % | 3,2 % | +0,5 pts | 1,1× | |
| 186 | 9,7 % | 9,3 % | +0,4 pts | 1,0× | |
| 31 | 1,6 % | 1,3 % | +0,3 pts | 1,3× | |
| 65 | 3,4 % | 3,2 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 109 | 5,7 % | 5,7 % | +0,1 pts | 1,0× |