Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Slate · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 1 260 | 66 % | 41 % | +25 pts | 1,6× | |
| 645 | 34 % | 18 % | +16 pts | 1,9× | |
| 623 | 33 % | 18 % | +15 pts | 1,8× | |
| 801 | 42 % | 29 % | +13 pts | 1,4× | |
| 293 | 15 % | 6,4 % | +9,0 pts | 2,4× | |
| 590 | 31 % | 23 % | +7,8 pts | 1,3× | |
| 665 | 35 % | 28 % | +6,6 pts | 1,2× | |
| 617 | 32 % | 26 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 296 | 16 % | 9,6 % | +5,9 pts | 1,6× | |
| 776 | 41 % | 35 % | +5,8 pts | 1,2× | |
| 130 | 6,8 % | 1,7 % | +5,2 pts | 4,1× | |
| 1 888 | 99 % | 95 % | +4,3 pts | 1,0× | |
| 189 | 9,9 % | 5,7 % | +4,2 pts | 1,7× | |
| 167 | 8,8 % | 4,6 % | +4,1 pts | 1,9× | |
| 138 | 7,2 % | 3,6 % | +3,6 pts | 2,0× | |
| 93 | 4,9 % | 1,4 % | +3,5 pts | 3,6× | |
| 212 | 11 % | 7,7 % | +3,4 pts | 1,4× | |
| 198 | 10 % | 7,1 % | +3,3 pts | 1,5× | |
| 161 | 8,4 % | 5,2 % | +3,3 pts | 1,6× | |
| 138 | 7,2 % | 4,4 % | +2,8 pts | 1,6× | |
| 211 | 11 % | 8,3 % | +2,7 pts | 1,3× | |
| 136 | 7,1 % | 4,8 % | +2,3 pts | 1,5× | |
| 91 | 4,8 % | 2,7 % | +2,0 pts | 1,7× | |
| 188 | 9,9 % | 7,9 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 217 | 11 % | 9,5 % | +1,9 pts | 1,2× | |
| 130 | 6,8 % | 6,2 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 72 | 3,8 % | 3,2 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 29 | 1,5 % | 1,3 % | +0,2 pts | 1,2× | |
| 72 | 3,8 % | 3,6 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 476 | 25 % | 25 % | +0,2 pts | 1,0× |