Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Romero 77 Hachette · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 752 | 60 % | 35 % | +25 pts | 1,7× | |
| 600 | 48 % | 28 % | +19 pts | 1,7× | |
| 573 | 45 % | 28 % | +17 pts | 1,6× | |
| 248 | 20 % | 13 % | +7,1 pts | 1,6× | |
| 588 | 47 % | 42 % | +5,1 pts | 1,1× | |
| 179 | 14 % | 9,5 % | +4,7 pts | 1,5× | |
| 177 | 14 % | 9,5 % | +4,5 pts | 1,5× | |
| 1 253 | 99 % | 95 % | +4,5 pts | 1,0× | |
| 86 | 6,8 % | 3,6 % | +3,2 pts | 1,9× | |
| 160 | 13 % | 9,7 % | +3,0 pts | 1,3× | |
| 79 | 6,3 % | 3,3 % | +3,0 pts | 1,9× | |
| 137 | 11 % | 8,0 % | +2,9 pts | 1,4× | |
| 99 | 7,9 % | 5,2 % | +2,7 pts | 1,5× | |
| 37 | 2,9 % | 1,4 % | +1,6 pts | 2,1× | |
| 72 | 5,7 % | 4,4 % | +1,3 pts | 1,3× | |
| 50 | 4,0 % | 2,7 % | +1,2 pts | 1,4× | |
| 242 | 19 % | 18 % | +1,2 pts | 1,1× | |
| 111 | 8,8 % | 7,7 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 327 | 26 % | 25 % | +1,1 pts | 1,0× | |
| 379 | 30 % | 29 % | +0,9 pts | 1,0× | |
| 90 | 7,1 % | 6,4 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 26 | 2,1 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 42 | 3,3 % | 2,9 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 25 | 2,0 % | 1,6 % | +0,4 pts | 1,3× | |
| 74 | 5,9 % | 5,8 % | +0,1 pts | 1,0× |