Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Fusil de chasse
Rival 78 Massue · Traits
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 730 | 62 % | 40 % | +22 pts | 1,6× | |
| 452 | 38 % | 22 % | +17 pts | 1,8× | |
| 401 | 34 % | 20 % | +14 pts | 1,7× | |
| 366 | 31 % | 18 % | +13 pts | 1,7× | |
| 204 | 17 % | 5,1 % | +12 pts | 3,4× | |
| 473 | 40 % | 32 % | +8,3 pts | 1,3× | |
| 1 030 | 88 % | 80 % | +8,0 pts | 1,1× | |
| 121 | 10 % | 3,2 % | +7,1 pts | 3,2× | |
| 245 | 21 % | 15 % | +5,8 pts | 1,4× | |
| 335 | 29 % | 24 % | +4,3 pts | 1,2× | |
| 170 | 14 % | 11 % | +3,9 pts | 1,4× | |
| 110 | 9,4 % | 6,3 % | +3,0 pts | 1,5× | |
| 126 | 11 % | 8,2 % | +2,5 pts | 1,3× | |
| 43 | 3,7 % | 2,7 % | +1,0 pts | 1,4× | |
| 66 | 5,6 % | 4,7 % | +0,9 pts | 1,2× | |
| 24 | 2,0 % | 1,3 % | +0,7 pts | 1,5× | |
| 45 | 3,8 % | 3,3 % | +0,6 pts | 1,2× | |
| 32 | 2,7 % | 2,2 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 22 | 1,9 % | 1,7 % | +0,2 pts | 1,1× | |
| 107 | 9,1 % | 8,9 % | +0,2 pts | 1,0× | |
| 20 | 1,7 % | 1,6 % | +0,1 pts | 1,0× | |
| 24 | 2,0 % | 2,0 % | +0,0 pts | 1,0× |