Étoiles MMR
- Toute MMR
Toutes les étoiles
Maj + clic pour choisir plusieurs étoiles.
Niveau du chasseur
Taille de l'équipe
Pistolet
Officier · Matériel
Tout ce que les chasseurs emportent avec cet élément plus souvent que d'habitude, par écart décroissant. Une association apparaît à partir de 20 matchs joués par 5 chasseurs.
| 861 | 46 % | 28 % | +18 pts | 1,6× | |
| 573 | 31 % | 18 % | +13 pts | 1,7× | |
| 769 | 41 % | 29 % | +12 pts | 1,4× | |
| 337 | 18 % | 9,5 % | +8,5 pts | 1,9× | |
| 491 | 26 % | 18 % | +8,2 pts | 1,5× | |
| 562 | 30 % | 23 % | +6,6 pts | 1,3× | |
| 771 | 41 % | 35 % | +6,0 pts | 1,2× | |
| 638 | 34 % | 29 % | +5,4 pts | 1,2× | |
| 164 | 8,7 % | 3,7 % | +5,1 pts | 2,4× | |
| 1 868 | 99 % | 95 % | +4,3 pts | 1,0× | |
| 109 | 5,8 % | 2,9 % | +2,9 pts | 2,0× | |
| 188 | 10 % | 8,0 % | +2,0 pts | 1,2× | |
| 117 | 6,2 % | 4,7 % | +1,5 pts | 1,3× | |
| 167 | 8,9 % | 7,8 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 139 | 7,4 % | 6,3 % | +1,1 pts | 1,2× | |
| 202 | 11 % | 9,7 % | +1,1 pts | 1,1× | |
| 42 | 2,2 % | 1,4 % | +0,9 pts | 1,6× | |
| 106 | 5,6 % | 4,8 % | +0,8 pts | 1,2× | |
| 169 | 9,0 % | 8,2 % | +0,8 pts | 1,1× | |
| 35 | 1,9 % | 1,1 % | +0,7 pts | 1,6× | |
| 134 | 7,1 % | 6,4 % | +0,7 pts | 1,1× | |
| 187 | 10,0 % | 9,4 % | +0,6 pts | 1,1× | |
| 35 | 1,9 % | 1,3 % | +0,5 pts | 1,4× | |
| 72 | 3,8 % | 3,3 % | +0,5 pts | 1,2× | |
| 27 | 1,4 % | 1,2 % | +0,3 pts | 1,2× | |
| 31 | 1,7 % | 1,4 % | +0,2 pts | 1,2× |